Самые красивые знаменитости мира

Самые красивые знаменитости мира

Самый популярный список красавчиков и красавиц мира вот уже более 20 лет составляет американский журнал People, но было бы несправедливо ориентироваться только на этот журнал, так как там есть только одна русская женщина – Мария Шарапова, и нет ни одного русского мужчины.

Если провести анализ того, представители каких знаков Зодиака являются самыми красивыми, и просмотреть еще и топ-12 самых красивых женщин России, а также рейтинг 110 красивейших мужчин мира (актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, предпринимателей и миллионеров), по мнению читательниц Рунета, то вывод получается следующий.

Первое место по праву принадлежит Львам – 12,5%. К представителям этого знака зодиака относятся: Дженнифер Лопес, которая, по мнению журнала People, в этом году стала самой красивой женщиной мира; в топ-15 People входят также Сандра Баллок – 12-е место и Дженнифер Лоуренс – 13-е место. По другим рейтингам Львы: Дэвид Духовны, Кевин Спейси, Антонио Бандерас, Повилас Ванагас, Александр Олешко, Патрик Суэйзи, Стивен Дорфф и др.

Второе место принадлежит загадочным и непостижимым Рыбам – 11,6%. Из списка журнала People к представителям этого знака относятся: Дана Уэллс Дилейни – 9-е место, Ева Лонгория – 14-е место. Из рейтинга российского издания Russia Beyond the Headlines: Анна Чапман (шпионка) – 3-е место, Наталья Водянова (топ-модель) – 4-е место, Ольга и Татьяна Арнтгольц – 10-е место. По мнению читательниц Рунета, самые красивые мужчины-Рыбы: Брюс Уиллис, Евгений Цыганов, Джеймс Блант, Даниил Страхов, Дженсен Эклз и др.

Третье место заняли не менее загадочные Раки – 11%. В топ-15 журнала People представительницы этого знака занимают: 4-е место – Джессика Симпсон и 11-е место – Минди Калинг. В топ-12 Russia Beyond the Headlines: 9-е место – Екатерина Гусева и 11-е место – Алсу. В рейтинге, составленном читательницами Рунета, Раками являются: Дерек де Линт, Том Круз, Дмитрий Дюжев, Мэттью Фокс, Вин Дизель, Александр Домогаров и др.

Ненамного от Раков отстали таинственные Скорпионы – 10,2%, поэтому можно отдать им четвертое место. В топ-15 журнала People вошли: Эмма Стоун – 10-е место и Райан Родни Рейнольдс – 15-е место. Много лет разные места в списке People, в том числе и первое – в прошлом году, занимает великолепная Джулия Робертс. А по мнению читательниц Рунета, самые красивые мужчины-Скорпионы – Ким Росси Стюарт, Алексей Тихонов, Ален Делон, Мэттью Макконехи, Дмитрий Сычев, Леонардо Ди Каприо, Алексей Бардуков и др.
А вот самым редко встречающимся в рейтингах знаком Зодиака стал Стрелец – ему принадлежит всего 5,1%. Хотя по рейтингам журнала People самый яркий представитель этого знака Зодиака – Бред Питт, он уже много лет входит в знаменитый список самых красивых людей мира, и даже делил со своей женой Анжелиной Джоли первую строчку несколько лет назад.

Очень много представителей переходных знаков – из 137 респондентов фокус-группы – 49, то есть 35,8%. В астрологической картине исследования это говорит о том, что внешность, подаренная двумя знаками одновременно, делает ее обладателя притягательным для окружающих.

На основании статистического исследования можно сделать вывод, что мало быть просто красивым, надо обладать врожденным обаянием и харизмой, как лидеры рейтинга – Львы, а также быть загадкой для окружающих, как представители знаков, принадлежащих к водной стихии – Рыб, Раков и Скорпионов, уютно расположившихся на 2-м, 3-м и 4-м местах.

По гендерному принципу в данной ситуации лидирующие позиции занимает приблизительно одинаковое количество мужчин и женщин, поэтому не стоит говорить о том, что самые красивые женщины – Львы, а мужчины – представители каких-то других знаков. То есть, исходя из данного исследования, можно сказать, что Львы – самые красивые и сексуальные люди. Но вкусы у публики столь изменчивы...

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

самые красивые мира журнала мнению зодиака знаков рунета знака