СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

В этом месяце планеты советуют многим знакам не останавливаться на мечтах и фантазиях, а идти дальше этого, воплощая их в жизнь. Рискуйте пробовать но...

ОВЕН

Ваша сексуальная жизнь интересна и разнообразна, она по-прежнему доставляет вам только удовольствие и положительные эмоции. За вас можно просто порадоваться. Но не следует думать, что так будет всегда. Сексуальные отношения с партнером напрямую зависят от вашего чувства друг к другу. Как только вы поссоритесь, то план личной жизни можно будет сразу отодвинуть в дальний угол. Так что старайтесь всегда поддерживать хорошую атмосферу. Это полезно для всего.

ТЕЛЕЦ

В этом месяце у вас предвидится полное затишье в плане любых эмоциональных всплесков. Ничего нового, ничего сверхвыдающегося и необычного. В общем, все должно быть так, как и всегда. Но это и к лучшему. У вас есть возможность привести в порядок мысли и чувства. Разберитесь в себе, все ли вас устраивает в нынешней жизни. И если нет, то стоит что-то изменить, потому что вы достойны больше того, что имеете сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы купаетесь в море страсти и любви. Вы плывете по безмятежному течению и не чувствуете под собой дна. Это хорошо ненадолго, но постоянно так жить нельзя. Ведь течение и унести может. То, что вы влюблены и счастливы – это здорово, но не теряйте опоры. Старайтесь видеть и замечать все, что происходит вокруг вас, потому что в конце августа могут произойти события, которые подтолкнут к разгадке уже давно мучающего вас вопроса.

РАК

Партнер устал от ваших постоянных отказов, «головных болей», «усталости» и прочих выдумок. А он, между прочим, понимает, что это именно выдумки из-за нежелания иметь с ним физический контакт. Если сексуальная жизнь с любимым потеряла прежний эффект и перестала вызывать бурные эмоции, следует поговорить с ним об этом. Согласитесь, что он, на правах близкого вам человека, должен знать причину, послужившую преградой для вашего близкого контакта.

ЛЕВ

Вы хороши собой, прекрасны, выглядите вполне довольным и уверенным в себе человеком. Но отношения с противоположным полом почему-то не складываются. Следует поискать причину в себе. Потому что очень возможно, что за внешней маской красоты и вечного обаяния скрывается некая неуверенность в своих силах и возможностях. Следует перебороть это разногласие с самим собой и перемена ситуации не заставит себя долго ждать.

ДЕВА

Вам стоит попробовать себя в разных стилях: если раньше вы были нежны и романтичны, сейчас следует добавить больше огня и перчика в сексуальные отношения. И наоборот. Удивляйте партнера и экспериментируйте с образами, это добавит разнообразия, а значит, и желания в ваши отношения. Таким образом, секс никогда не станет вялым и безынициативным воплощением супружеского долга.

ВЕСЫ

В середине месяца вам предстоит новое знакомство. Этот человек сразу вскружит вам голову, и вы потеряете опору под ногами, полностью доверившись новому знакомому. К сожалению, этого не стоит делать, потому что очень возможно, что им руководит не нежное и прекрасное чувство, а корыстные и меркантильные интересы.

СКОРПИОН

Настало время для воплощения в жизнь своих сексуальных фантазий. Творите, играйте, не скрывайте истинных желаний и получите незабываемое удовольствие. Если робость все же мешает вам прямо сказать партнеру о желаемом, постарайтесь мягко намекнуть ему об этом или во время любовного действа аккуратно направлять его в нужное русло. Он будет приятно удивлен необычайной энергетикой и мыслями, которые бушуют в вашей голове.

СТРЕЛЕЦ

Ваша сексуальная жизнь сейчас находится на пике своей активности. Вам можно только позавидовать! Вы купаетесь во внимании противоположного пола, и о какой-либо неудовлетворенности в сексе даже не может быть и речи. Наслаждайтесь жизнью, молодостью и свободой, но помните о безопасности. В мире гуляет множество свирепых вирусов, подцепить которое не стоит никакого труда. Разве что только используя средства безопасности, которые вам хорошо известны.

КОЗЕРОГ

В этом месяце у вас будет катастрофически ни на что не хватать времени. Дела-дела-дела… К концу периода вы устанете настолько, что единственным планом на ближайшее будущее станет хороший, долгий сон. Это, конечно, весьма полезно при данном графике жизни, но, отоспавшись хорошенько, не забудьте и второй половине, которая так долго вас ждала и безумно скучала без вашего внимания.

ВОДОЛЕЙ

В конце августа стоит устроить приятный сюрприз второй половинке. Приготовьте вкусный ужин, накройте стол, зажгите свечи, включите приятную музыку и продумайте хорошенько план данного «мероприятия». Возможно, стоит, наконец, удивить любимого человека тем, что он давно хотел попробовать, но вы никак не решались. Доверьтесь полностью партнеру, потому что между вами уже давно есть такая связь, при которой можно полностью расслабиться и предоставить себя в полное распоряжение данного вам судьбой человека.

РЫБЫ

Вас что-то не устраивает не только в отношениях с партнером, но и в сексуальном плане? Присмотритесь хорошенько к выбранной вами пассии. Подумайте, может быть, вы сделали неправильный выбор? Возможно, что этот человек совсем не представляет собой воплощение ваших взглядов. Если это так, то стоит скорее прекратить этот никому ненужный роман. А доказательство, что при отсутствии взаимного уважения друг к другу можно построить какие-то отношения, неверно!

отношения месяце полностью хорошенько секс человека сексуальная устраивает полное