СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Декабрь станет для многих тем периодом, когда произойдет переоценка ценностей. Многие обратят свое внимание на прошлое, когда были приняты важные и с...

ОВЕН

Мечты остаются лишь мечтами, а реальная жизнь - она совсем другая. Овны все чаще задумываются о том, что их мечты и реальная жизнь очень отличаются. Это будет загонять их в тоску и уныние. Но иногда у представителей этого знака будет отмечаться подъем сил, когда они станут делать уверенные, но такие неловкие шаги навстречу своему счастью. Интимная жизнь от этого насыщенней вряд ли станет, но сама попытка уже хорошо. Во всяком случае, так подумают Овны.

ТЕЛЕЦ

Тельцы успокоятся и примут свою жизненную ситуацию со всей ее неустроенностью. Представителям этого знака не стоит ждать перемен в личной жизни, а тем более в интимной. Все происходящее можно охарактеризовать как затяжной штиль, разогнать который никто не хочет. Ведь во всем этом главное то, что Тельцов все устраивает, и они не хотят что-то менять.

БЛИЗНЕЦЫ

Представителям этого знака наскучит все, что происходит вокруг, вернее не происходит. Они станут предпринимать хоть какие-то попытки для того, чтобы изменить что-то в своей интимной жизни. Но даже новый сексуальный партнер не сможет изменить ситуацию к лучшему, чувство неудовлетворенности все равно не покинет Близнецов. А все потому, что источник всех проблем находится в них самих.

РАК

Раки захотят постоянства. Впервые за долгое время у представителей этого знака появится острая потребность в постоянном сексуальном партнере, они задумаются о понятии «верность». Именно в этот месяц некоторые Раки задумаются о создании семьи, хотя раньше даже не хотели заводить разговор об этом. Месяц окажется насыщенным даже не событиями, а переменами в сознании Раков.

ЛЕВ

Львы будут в смятении. Они могут потеряться в своих желаниях и сексуальных предпочтениях. Это будет нервировать их партнера и вводить в заблуждение тех, с кем они только познакомятся. Нерастраченная сексуальная энергия будет мешать вести нормальный и привычный образ жизни, поэтому без активной половой жизни Львам сейчас никак нельзя.

ДЕВА

Девы будут много переживать, из-за чего их сексуальная жизнь только пострадает. Они захотят возобновить отношения, которые были в прошлом. Вся их нынешняя жизнь, в том числе и интимная, будет больше раздражать, чем радовать. Девы все чаще будут возвращаться в те дни, когда они были счастливы и пытаться всеми силами возобновить те отношения.

ВЕСЫ

Впервые за долгое время Весы заинтересуются кем-то. И это будет не кто-то мифический, а живой человек, который будет рядом. Новое увлечение, которое полностью завладеет умом и чувствами Весов, станет самым главным событием этого месяца. Сексуальная жизнь в связи с этим оживится, станет яркой и насыщенной. Весы даже попробуют то, от чего раньше всячески отказывались.

СКОРПИОН

Скорпионы станут более предсказуемыми и спокойными, мятежный дух в них заснет и даст возможность трезво оценить ситуацию. Сейчас представители знака попробуют навести порядок в своей жизни, все упорядочить. Интимная жизнь, в которой было достаточно много сомнительных моментов, также будет пересмотрена. Причем сейчас Скорпионы могут легко отказаться от отношений, которые доставляли больше хлопот, чем радости.

СТРЕЛЕЦ

Представители этого знака могут с ужасом обернуться назад и понять, что допустили немало ошибок в прошлом, потеряли при этом тех людей, которые были им дороги. Стрельцы станут делать еще больше глупостей, когда попытаются вернуть отношения, от которых остались только воспоминания. Интимная жизнь в этой ситуации только пострадает.

КОЗЕРОГ

Представители этого знака захотят проанализировать те события, которые вообще трудно объяснить. Интимная жизнь Козерогов будет оставаться насыщенной, недостатка в сексуальных партнерах точно нет. Однако переживания, которые только будут набирать силу с каждым днем, существенно испортят жизнь Козерогов. К концу месяца они просто захотят побыть в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ

Из всех знаков зодиака в данный период Водолеи будут самыми спокойными и рассудительными. Они не будут гнаться за прошлым, тем более не решатся изменить свое настоящее. Все происходящее в интимной жизни их устраивает, а желание что-то менять отсутствует. Но даже они оставили где-то в глубине своего сознания немного места для мыслей о том, какой бы могла быть их жизнь, если бы…

РЫБЫ

Только Рыбам в этот период будет непонятно, как можно суетиться, метаться от одного партнера к другому. Ведь так хорошо возвращаться все время к одному, который тебя ждет и, главное, верен тебе. Представители этого знака ни на минуту не засомневаются в сделанном однажды выборе и сделают все возможное, чтобы их нынешний партнер не пожалел об этом. Одинокие Рыбы будут в активном поиске партнера.

Источник: Passion.ru

знака интимная захотят станет станут представители отношения партнера изменить время