СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

Этот период принесет новые ожидания, мечты, предвкушение чего-то неизведанного. Потребность в переменах охватит всех без исключения. Кто-то решится на...

Овен

В этом месяце Овны всерьез задумаются о том, что в их жизни что-то не так. Они даже подозревают, в чем причина, только не могут понять, как это изменить. К концу месяца Овны успокоятся и будут жить так, как привыкли. Интимная сфера останется такой же, как и прежде. Лишь мечты о том, что все могло быть иначе, изредка будут тревожить их разум.

Телец

Тельцы сделают все возможное для того, чтобы изменить что-то в своей интимной жизни. Они начнут придумывать различные планы, но не всегда их действия будут верными. Тельцы станут часто ошибаться и делать неправильные выводы касаемо своих новых сексуальных партнеров. Допустив немало ошибок, представители знака, скорее всего, вернутся к своим прежним партнерам.

Близнецы

У представителей этого знака Зодиака все будет протекать не так, как те запланируют изначально. В сексуальной жизни их ждут разочарования - причем касаемо не только партнера, но и себя. Мечтая о чем-то, Близнецы нередко будут представлять себе то, что в реальности произойдет совсем по иному сценарию. Месяц принесет представителям знака немало разочарований.

Рак

Февраль станет для Раков месяцем испытаний - причем им будут подвержены не только их сила воли, но и отношения с любимым человеком. Раков ждут соблазны в интимной жизни, новые партнеры и интересные истории. Устоять перед чем-то новым они не смогут, а значит, потом придется бороться с последствиями такого отдыха. Да и итоги могут оказаться не столь безобидными.

Лев

Интимная жизнь Львов будет насыщенной и богатой на события, которыми можно похвастаться. Представители этого знака Зодиака не станут уделять много внимания мечтам, а начнут активно заниматься осуществлением всех своих желаний. Правда, может так оказаться, что желания приведут их не туда, куда хотелось бы.

Дева

Девы окончательно запутаются в том, что им надо. Не сумев разобраться в своей интимной жизни, они станут заниматься абсолютно не тем, чем нужно. Будет лучше, если Девы уделят время отношениям с противоположным полом и наладят свою интимную жизнь. Регулярный секс еще никому не вредил, даже наоборот.

Весы

Представители этого знака будут увлечены не теми партнерами, их выбор, скорее всего, будет ошибочным. Это станет причиной расстройств, переживаний. В конце месяца Весы смогут взять себя в руки и попробуют оценить ситуацию, чтобы принять верные решения. Понимание того, что их желания ведут куда-то не туда, придет ко многим с опозданием.

Скорпион

Скорпионы будут нуждаться во внимании и поддержке. Они будут с легкостью заводить знакомства и быстро переходить к интимным отношениям. Представители знака будут нуждаться в новых ощущениях и эмоциях, поэтому именно новые сексуальные партнеры станут их интересовать больше всего. Но только ближе к концу месяца они смогут получить все то, о чем мечтали.

Стрелец

В мечтах Стрельцы будут грезить об одном, а на деле столкнутся совсем с другим. Реальность окажется не такой, какой бы они хотели ее видеть. Интимная жизнь больше разочаровывает, чем радует. Стрельцам остается только мечтать о призрачном будущем, которое, может быть, окажется не таким мрачным и однообразным, как настоящее.

Козерог

Представители этого знака займут активную позицию. Их интимная жизнь окажется насыщенной. Неважно, сколько сексуальных партнеров окажется у Козерогов в этот период, они постараются сделать все возможное для того, чтобы не жалеть о прожитых днях. Козероги не станут жалеть о сделанном и в будущем. Они будут наслаждаться всем, что происходит в их жизни.

Водолей

Начало месяца выдастся спокойным, ничто не будет предвещать грядущих перемен. Во второй половине месяца все изменится, Водолеи почувствуют потребность в новизне, захотят что-то изменить в своей сексуальной жизни. Для этого они будут готовы прибегнуть к любым способам. Могут быть опробованы новые позы, сексуальные игрушки. Возможно, они даже найдут другого партнера.

Рыбы

Рыбы будут довольны всем тем, что с ними происходит. Только глядя на суету вокруг, они могут поддаться общим настроениям и задуматься о том, чтобы поменять что-то в своей жизни. Однако к активным действиям перейдут немногие. Большинство Рыб ограничится мечтами и планами на неопределенное будущее. Ведь, по сути, им и так хорошо в своем «аквариуме».

Фото shutterstock.com

лист знака представители станут месяца интимная новые окажется февраль

Фото:

Ваше предназначение. Проработка знака зодиака

У каждого из нас есть свое предназначение, чем быстрее мы себя найдем, тем гармоничнее будет складываться наша жизнь. Речь идет о проработке своего солнечного знака. У каждого знака Зодиака есть сильные и слабые стороны, проработка солнечного знака – это правильное использование всех своих возможностей и задатков.