СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

Февраль – последний месяц зимы, и влияние звезд и планет в этом месяце будет полностью соответствовать времени года. В результате в той или иной степе...

Общий совет для всех знаков в феврале: не стремитесь к переменам, пока не исчерпаете до конца то, что имеете. Не забывайте: чтобы ваш партнер стал лучше, порой приходится приложить усилия. Имейте терпение объяснять и подробно говорить о своих желаниях, и тогда ваша сексуальная жизнь будет приносить вам только радость.

ОВЕН

Ваш огненный, неуступчивый характер иногда доставляет неудобства вам самим, и секс – не исключение. Подумайте, разве постель – подходящее место для борьбы за лидерство? Если захочется разнообразия, непременно попробуйте уступить и подчиниться всем желаниям партнера – вы поймете, что это тоже очень приятно!

ТЕЛЕЦ

В феврале звезды советуют вам перестать обращать внимание на чужое мнение. Если даже все соседи услышат, как вы занимаетесь сексом – вам-то какая разница? Пусть себе завидуют, ведь о таком взаимопонимании, которого вы при желании можете достигнуть с вашим партнером, остается только мечтать!

БЛИЗНЕЦЫ

Там, где все зависит от владения словом, вам нет равных. Но, когда дело доходит до секса, вы порой демонстрируете полную пассивность, отдавшись, что называется, «на волю волн». Попробуйте привнести в любовные отношения какую-нибудь изюминку, инициативу, полностью исходящую от вас. Рискованные эксперименты в вашем исполнении вознесут и вас, и вашего партнера на вершину блаженства.

РАК

Не стоит скрывать свою чувственность под маской напускного безразличия: так вы только оттолкнете от себя партнера и побудите его искать удовольствий на стороне. Лучше оставьте рефлексию на потом и просто погрузитесь в волны удовольствия: эти ощущения стоят того, чтобы ради них «выйти из образа» Снежной Королевы!

ЛЕВ

Сексуальная жизнь Львов в феврале может принести им много сюрпризов. Возможно, им даже встретится именно тот человек, о котором они грезили в минуты любовных разочарований. Если это произойдет, Львам ни в коем случае нельзя упускать свой шанс: как известно, хорошие сексуальные партнеры встречаются не так уж и часто, а идеальные – один-два раза в жизни

ДЕВА

Безграничная нежность, которой вы словно окутываете партнера, дает ему ощущение «тихой гавани», которую он всегда может найти в ваших объятиях. Это прекрасно, но иногда вам стоило бы добавлять в сексуальную жизнь немного огненной страсти и эротических безумств. Тогда вам обоим просто будет нечего больше желать.

ВЕСЫ

Ваше стремление к разнообразию может сыграть с вами плохую шутку: не все готовы спокойно отнестись к тому уровню сексуальной свободы, который вы хотели бы себе позволить. Если вы хоть немного дорожите своим партнером, вам стоило бы научиться ограничивать себя во флирте с другими: лучше попробуйте стать настоящей роковой женщиной для своего единственного.

СКОРПИОН

Ваш страстный темперамент делает вас неотразимой для большинства мужчин. Но, может быть, в сексе вам стоит для разнообразия попробовать совершенно другой стиль? Романтическая атмосфера, медленные поцелуи, долгие предварительные ласки – возможно, это именно то, чего вам так не хватало?

СТРЕЛЕЦ

Звезды рекомендуют вам уделить больше внимания быту. Бурная сексуальная жизнь – это прекрасно, но домашний уют тоже имеет огромное значение для сохранения прочных и гармоничных отношений с вашей второй половинкой. А если вы нашли себе такого же темпераментного и страстного партнера, как вы сами, для которого окружающий мир в минуты страсти не имеет ни малейшего значения, вам остается только позавидовать!

КОЗЕРОГ

Вам не следует держать в себе свои желания, иначе однажды вы сорветесь и пуститесь «во все тяжкие». Лучше привнесите в свою сексуальную жизнь частицу экзотики. Отсутствие времени – не помеха; даже полчаса полноценного секса в день сделают вас во всех отношениях другим человеком. Прежде, чем сетовать на бесчувственность вашего партнера, подумайте: а известно ли ему вообще, каким образом вам можно доставить удовольствие?

ВОДОЛЕЙ

Февраль для Водолеев станет удачным месяцем во всех отношениях, и сексуальная сторона жизни – не исключение. Достигнутую с партнером гармонию можно и нужно постараться сохранить на всю жизнь. Это будет не трудно, поскольку Водолеи всегда четко знают, чего хотят, и умеют в доступной форме поведать о своих желаниях партнеру.

РЫБЫ

В конце месяца Рыбам может показаться, что жизнь со всем ее сверкающим блеском постепенно проходит мимо них. Чтобы этого не произошло, попробуйте задать себе вопрос: довольны ли вы тем, что имеете? Возможно, что для достижения гармонии с собой и окружающим миром вам даже придется сменить партнера.

партнера сексуальная февраль попробуйте феврале партнером секс полностью прекрасно секса