СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮНЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮНЬ

Вы станете спокойнее - как в своем поведении, так и в желаниях. Если раньше вы с легкостью могли пойти на любые, даже рискованные сексуальные контакт...

ОВЕН

Находясь на вашем месте, другие бы уже давно сделали выбор и не метались от одного сексуального партнера к другому. Попробуйте сейчас сделать хоть что-то, чтобы ситуация стала легче и проще. Вы получите удовлетворение только тогда, когда будете заниматься сексом только с тем, кого любите всей душой. Все остальные связи не принесут вам радости.

ТЕЛЕЦ

У вас будет некоторое затишье и период полового воздержания. Но стоит ли переживать по этому поводу? Зато сейчас вы можете больше общаться с теми, кто вам нравится и с кем просто приятно проводить время. В конце месяца, возможно, произойдет легкое знакомство, которое подарит порцию плотских утех. Но знакомство почти наверняка не продлится долго.

БЛИЗНЕЦЫ

Кажется, все мужчины мира воспылали к вам желанием и хотят секса с вами. Вам останется только выбирать, с кем провести время. Главное, чтобы после этого вы не стали витать в облаках и строить из себя невесть что. Так всего лишь сложились обстоятельства. Наслаждайтесь этой порой, потом придется добиваться всего самостоятельно.

РАК

Вам стоит быть осторожней в своих контактах. Если вы давно не проверялись у своего врача, сделаете это сейчас. И принимайте меры предосторожности при любом сексуальном контакте, даже если это ваш постоянный партнер. Возможностей для занятия сексом будет много. Но вам как всегда будет хотеться чего-то экзотического и даже запретного. Из-за этого могут начаться конфликты с партнером.

ЛЕВ

Ваша настойчивость может стать причиной отказа. Будьте нежной и ласковой, проявляйте заботу о потенциальном партнере, тогда у вас есть шанс. Восхитительные минуты страстного и волнующего секса вы получите с тем партнером, который будет почти незнаком. Некоторая интрига в отношениях поможет вам получить весь спектр эмоций и ощущений.

ДЕВА

Вам откроются невиданные ранее возможности. Завести нового сексуального партнера будет легче, чем обычно. Но это не значит, что у вас будет желание воспользоваться этой возможностью. Все мысли и желания будут заняты только одним человеком, с которым возможностей для занятия сексом как раз очень мало.

ВЕСЫ

От вашей активности и уверенности в своих силах сейчас зависит, как будут развиваться события. Если вы будете активны, то список потенциальных сексуальных партнеров окажется весьма внушительным. Могут возникнуть противоречия между желаниями и возможностями. Лучше всего сейчас не искать кого-то, а просто вернуться к старым и проверенным контактам.

СКОРПИОН

Вами овладеет настолько сильное желание поэкспериментировать, что ради его удовлетворения вы будете готовы на все. Вы даже не обращаете внимания на то, что все это может оказаться опасным для здоровья. Будьте осторожнее и не заботьтесь только об удовлетворении желаний. В конце месяца вы успокоитесь и поймете, что забота о партнере почти всегда намного приятнее, чем слепое следование за своей страстью

СТРЕЛЕЦ

Сейчас лучше всего забыть про свои желания. Уделите внимание тому, что беспокоит вашего партнера. Секс перестал приносить удовлетворение именно потому, что утрачено что-то главное. Не пытайтесь сменить сексуального партнера и убежать от проблем. Лучше всего попробуйте разобраться, в чем проблема и почему в отношениях больше нет того понимания, что присутствовало раньше.

КОЗЕРОГ

Для того чтобы улыбаться как прежде и получать от жизни удовольствие, вам придется сменить сексуального партнера. Поиски причин не приведут к улучшению ситуации. Не бойтесь начинать все заново. Полноценный секс, со всей гаммой ощущений и эмоций - вот что вам нужно сейчас. Для этого необходимо сделать только один шаг, но самый сложный и важный. Как только вы будет готовы к нему, новое знакомство не заставит себя долго ждать.

ВОДОЛЕЙ

Приключения с новыми сексуальными партнерами оживят вашу размеренную жизнь. С новыми партнерами вы получите гамму ощущений и эмоций, которые ни с кем не удавалось получить. Но не увлекайтесь, - вам придется вернуться к избраннику в свою размеренную жизнь. Если откажетесь от всего ради призрачного счастья, будете потом жалеть.

РЫБЫ

Залог вашего успеха в том, что вы, наконец, начнете принимать решения и делать то, что хочется вашему сексуальному партнеру. Не бойтесь чего-то нового в сексе. Соглашайтесь на все, что вам предлагает ваш партнер, вам понравится. Втянувшись, вы поймете, что были лишены очень многого. Доверьтесь и не противьтесь. Любовь и ласка сделают чудеса.

партнера секс сексуального ощущений эмоций знакомство получите сексом готовы партнере