СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

Последний месяц весны сделает ваши эмоциональные и эротические переживания незабываемыми. Звезды располагаются таким образом, что в жизнь представите...

ОВЕН

Улыбка сделает Овнов еще красивее, а от этого поднимется настроение. Так кто же, по-вашему, пройдет мимо улыбающейся девушки? Правильно! Никто не пройдет мимо. Сначала появится желание просто посмотреть на это чудо, затем захочется познакомиться, ну а простое знакомство непременно перерастет в любовный роман.

ТЕЛЕЦ

В этом последнем весеннем месяце Телец способен подарить самому любимому человеку необычайные ощущения и эмоции и всецело захватывающий секс. Побольше смелости, - вот все, что вам сейчас необходимо. Предупреждайте желания партнера. Играйте необычную для вас роль. Попробуйте то, о чем сейчас даже страшно подумать. Расскажите любимому о своих тайных мечтах с тем, чтобы вместе приступить к их осуществлению.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам надоели прекрасные традиционные отношения? Не горюйте! Все в ваших руках! Чтобы вкус к реальной сексуальной жизни стал ярче, проявляйте инициативу. Меньше стеснения и больше фантазии. Достойно контролируйте ситуацию.

РАК

Раки в этот период, очевидно, предпочитают тихие ласки и спокойные нежности. Вы не любите взрыв эмоций и море страстей, а напротив, предпочитаете длинную прелюдию, жаркие объятия и поцелуи. В данный период времени все будет так, как вам нравится.

ЛЕВ

Буйная натура Львов проявится в полной мере в этом месяце! Вы докажете своему любимому, что с таким партнером как вы можно воплотить в реальность самые заветные, самые потаенные желания.

ДЕВА

Пылкая и романтичная натура Дев предпочитает брать инициативу на себя. Но это не всегда нравится вашему партнеру. Поэтому сделайте перерыв. Покомандовали в постели - и хватит. Позвольте сделать это и любимому человеку. Хотя самый лучший вариант - это компромисс. Найдите то, что устраивает обоих.

ВЕСЫ

Ваша яркая натура не может быть полностью раскрыта с неумелым партнером. Можно, конечно, наплевать на предрассудки и забыть про свои желания, бросившись обучать его всему, что сами знаете, а можно сделать выбор в пользу более умелого и опытного партнера. Тем более что и человек этот вам симпатизирует.

СКОРПИОН

Если в работе у вас что-то не клеится и идет не так, как хотелось бы, то личная жизнь будет в полном порядке. И даже лучше. Поскольку энергию вам направлять больше некуда, сексуальные игры станут вашей главной забавой, и самой приятной. Вы сможете проявить всю свою фантазию и режиссерские способности. Так держать!

СТРЕЛЕЦ

Отношения потихоньку затухают? Больше страсти! Купите себе возбуждающее нижнее белье, различные атрибуты для совместного времяпровождения, ароматические масла, пену для ванны, свечи, шелковое постельное белье и воплощайте фантазии в жизнь. Здесь главное - не быть эгоистом и делать то, о чем просит партнер, тем более что и вам самим будет очень приятно.

КОЗЕРОГ

Не придумывайте себе приключений, у вас и так все развивается вполне гармонично и красиво. Не стоит также придираться к партнеру, без особой на то надобности. Лучше больше проявляйте свои чувства к нему. Целуйте, когда он этого не ожидает, чаще обнимайте. Всегда приятно получить заряд положительных эмоций от любящего человека, так и дарите их своей второй половинке, не стоит жадничать.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям пока следует немного отдохнуть от вечной страсти и переключить свой мозг на что-то более безобидное, а то кровать уже рискует скоро сломаться от ваших нескончаемых любовных игр. Пожалейте ее и переместитесь в другое место.

РЫБЫ

Добавьте больше огня и романтики в сексуальные отношения. Свечи, шампанское и полумрак помогут снять напряжение и настроиться на нужный лад. Это месяц торжества вашей любви, и никто не сможет помешать вам. Отбросьте всякий стыд и сомнения. Вперед, навстречу страсти!

любимому секс натура отношения желания страсти человеку партнеру самые партнером месяце