СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

Наступает хорошее время для того, чтобы просто наслаждаться отношениями с противоположным полом, пусть даже вас будет связывать только секс. Однако п...

ОВЕН

Храните то, что у вас есть. Не думайте, что с кем-то новым вам будет лучше. Сейчас удовольствие может принести секс только с проверенным и надежным партнером. Возможно, для этого придется решить какие-то проблемы, договориться по другим спорным вопросам. Но все это приведет к хорошему результату, и, возможно, ваши внутренние противоречия улягутся сами собой. Не делайте секс орудием решения всех своих проблем.

ТЕЛЕЦ

Умейте прощать слабости людей - тем более тех, кто вам дорог. Вы сейчас можете пойти вперед, найти нового партнера и получать с ним удовольствие от секса. Но, оценив ситуацию беспристрастно, сможете найти много других нюансов. Секс сам по себе будет неинтересен сейчас, только с конкретным мужчиной, который стал для вас желанным. Не бойтесь своих желаний и будьте осторожны в отношениях с теми, кто вам дорог.

БЛИЗНЕЦЫ

Завоевать внимание партнера будет тяжело, но результат стоит затраченных усилий. Потому что сейчас удовольствие от секса можно получить только с тем человеком, к которому вы испытываете нежные чувства. Влюбленные пары могут проводить вместе бесконечно много времени. Пожалуй, даже ссоры в этот период закончатся страстным сексом, память о котором вы будете хранить долгое время.

РАК

Не стоит бежать за тем, кто стремительно от вас отдаляется. Будьте мудрее и довольствуйтесь сейчас тем, кто рядом. Не стремитесь к разнообразию в сексе, - пусть это будет то, в чем вы уже успели достигнуть определенных высот. Это позволит убедить вам себя и партнера, что вы чего-то стоите. Больше заботьтесь о том, как доставить удовольствие партнеру, а не себе, - это главное в отношениях на данном этапе.

ЛЕВ

То, что для вас может оказаться глупостью, для другого может быть смыслом жизни. Уделяйте большее внимание интересам того, кто рядом. Возможно, сейчас лучше забыть о том, что нравится в сексе вам, и сделать акцент на фантазиях любимого человека. Осуществите те желания, о которых вы знаете наверняка. Дарите друг другу больше нежности и любви, заботы, ласки и хорошего секса. Это поможет скрепить отношения и, возможно, приведет к какому-то позитивному результату.

ДЕВА

Может появиться соблазн, устоять перед которым будет сложно. Причем внутренние переживания и сомнения окажутся для вас сильным испытанием. Для того чтобы принять верное решение, прислушайтесь к своему внутреннему миру, к тому, что подсказывают вам интуиция и сердце. Не ищите оправданий. Возможно, сейчас для вас лучше просто отдаться своим желаниям и получить удовольствие.

ВЕСЫ

Все ваши проблемы будут рождаться только по причине вашей же невнимательности. В сексе, как и в жизни, надо быть очень осторожным. Сейчас лучше отдать предпочтение проверенному партнеру, хоть соблазн пуститься во все тяжкие и очень велик. Поэтому доверяйте разуму, а не чувствам, - это спасет вас от глупых и опрометчивых поступков.

СКОРПИОН

Не ждите, что, сменив сексуального партнера, вы измените свою жизнь и секс станет приносить больше радости. Эйфория от первых контактов быстро пройдет, а потом все будет так же, как прежде. Если хотите сделать сексуальные отношения лучше, то совершенствуйте свои навыки, экспериментируйте и пытайтесь уйти от стереотипов в поведении. Ваш ключ к счастью заключается в умении бороться со своими же привычками.

СТРЕЛЕЦ

Вам стоит внимательней отнестись к своему здоровью. Любые сексуальные контакты должны быть обязательно защищенными, желательно с проверенным партнером. Не стоит экспериментировать и рисковать: есть большая вероятность того, что плотские утехи сейчас станут причиной проблем со здоровьем. Возможно, лучше вообще уделять больше внимания спорту или какому-то другому виду деятельности, если постоянного сексуального партнера нет.

КОЗЕРОГ

У вас будет много соблазнов, а еще больше возможностей для того, чтобы реализовать свои желания. Можете поступать так, как хочется, ведь хороший секс действует на вас благотворно. Тем более, если после него вас не терзают угрызения совести. Думайте больше о своем душевном состоянии и здоровье, меньше внимания обращайте на то, что происходит с другими.

ВОДОЛЕЙ

Постоянство - это не то, что будет свойственно вашей натуре в этот период. Скорее, наоборот, даже если вдруг появится кто-то, с кем захочется провести чуть больше времени, вскоре его может сменить кто-то другой. Вновь и вновь вы будете начинать все сначала, и каждой последующий партнер будет казаться вам тем самым "единственным и неповторимым". Но в итоге просто получите хороший и качественный секс с большим количеством партнеров, что тоже неплохо.

РЫБЫ

Не стремитесь всему дать объяснение. Хороший секс без обязательств - это всего лишь хороший секс, и ничего больше. Не стоит пытаться изменить ситуацию, пусть все остается на своих местах. Получайте удовольствие от секса и общения с приятным вам человеком.

секс удовольствие партнера секса хороший сексе дорог партнеру гороскоп отношениях