СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

Последний месяц осени пройдет весьма насыщенно для любящих все новое особ. И не напрасно. Они достигнут небывалых высот на сексуальном поприще и стану...

ОВЕН

Пригласив любимого к себе с ночевкой, порадуйте его легкими блюдами, которые можно украсить специально купленной для этого клубникой. Это сделает акцент на романтику и многозначность вечера. Для большей привлекательности, сделайте маникюр и накрасьте губы красной помадой. Более роскошного цвета нет, и не будет. Придайте своей и без того стройной фигуре больше женственности, надев пышную юбку с поясом, которая создаст иллюзию более округлых сексуальных бедер.

ТЕЛЕЦ

Настало время перемен! Вперед к новым достижениям и успехам. Этот месяц пройдет для вас под девизом: пробуй все новое и не останавливайся на достигнутом. Вам следует несколько расширить свои познания о том, как можно доставить мужчине удовольствие и при этом получить его самой. Искусству плотской любви вас научит древняя индийская книга «Камасутра». Также можно почитать более новые пособия по данному вопросу. Главное – обогащайте свои знания, чтобы, применив их на практике, вы добились бы ошеломляющих результатов. А любимый не смог думать больше ни о ком, кроме вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Если хочется любви, изыщите возможность и отправляйтесь на Кипр, тот самый остров, где родилась богиня любви Афродита. Туда ездят за любовью, красотой и вечной молодостью. Здесь, в каждом пляжном баре, вас может ожидать приятное знакомство или незабываемое приключение. Чтобы быть неотразимой, приведите в порядок свою кожу, она должна работать на вас. Особое внимание уделите ногам. С гладкой, нежной кожей ног так легко почувствовать себя богиней…

РАК

Когда за окном осень – забудьте о проблемах хоть на день и устройте себе праздник. Уединитесь с любимым в каком-нибудь романтическом месте, где будете только вы вдвоем. Занимайтесь любовью целый день, не вылезая из постели. Вы наконец-то ощутите вкус жизни и поймете, что серые мрачные будни все-таки чередуются с яркими сказочными моментами. Творите их сами, и потом будет о чем вспомнить.

ЛЕВ

Не стоит быть слишком напористой и властной. Выпустите инициативу из своих рук хотя бы ненадолго. Предоставьте «бразды правления» в руки вашего партнера и пусть все будет так, как он сделает. Расслабьтесь и начните, наконец, получать удовольствие от жизни.

ДЕВА

Не бойтесь фантазировать. Ваши фантазии совсем не вытеснят реальную жизнь, а напротив, только усилят впечатления от процесса. Смело представляйте себе все, что заблагорассудится, если это приносит вам удовольствие. Узнайте у партнера, какие эротические фантазии есть у него. А вдруг ваши желания совпадут? Тогда их просто необходимо реализовать.

ВЕСЫ

Вам следует добавить больше романтики в интимную жизнь. Купите себе красивое нижнее белье, чулочки с поясом, пеньюар, в общем, все, что может возбудить желание вашего мужчины и усилить полет фантазии. Кажитесь таинственной и недоступной, это усилит его рвение в борьбе за то, чтобы вы принадлежали только ему.

СКОРПИОН

Ваша чувственность и восприимчивость пойдут вам на пользу. Партнер, прислушавшись к вашим просьбам, станет более ласков и нежен. Его аккуратность и неторопливость в интимном плане будет как нельзя кстати. Вам сейчас как никогда хочется тепла и заботы, и вы ее получите. Не оставайтесь в долгу, умейте быть благодарной.

СТРЕЛЕЦ

Больше экстрима в постели! Вы должны полностью раскрепоститься и довериться партнеру, иначе то, чего желаете вы оба, не получится осуществить. Не зажимайтесь и не подавляйте его инициативу. Если сумеете расслабиться и не думать ни о чем, кроме своей любви, получите незабываемое удовольствие. Пойдите навстречу своему возлюбленному, и он откроет для вас новый мир.

КОЗЕРОГ

В отношениях с возлюбленным все складывается весьма позитивно. Правда, не совсем так, как вы бы того хотели. Что ж, стоит взять дело в свои руки. Проявите мудрость, терпение, выдержку. Настройтесь на долгосрочную перспективу. Если пойдете до конца, во что бы то ни стало, обязательно добьетесь успеха. Боритесь и побеждайте! Он в ваших руках.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине месяца вы можете спокойно продолжать наслаждаться идиллией с любимым. Он полон нежности и страсти, предстоит обилие романтики, впечатлений, приключений. Особенно, если вы отправитесь в путешествие. Вы только вдвоем и никто не сможет помешать вашей гармонии. Настройтесь на то, чтобы по возвращении из поездки не упустить романтический настрой. Постарайтесь, чтобы житейские волны не разбили волшебную сказку о скалы реальности.

РЫБЫ

В ноябре вы станете объектом внимания и главным поводом всех событий. Вы будете просто купаться в комплиментах восторженных поклонников. С захватывающей силой могут вспыхнуть страсти, которые постепенно перерастут в захватывающий роман. К концу месяца лучше ограничить отношения с поклонниками, так как это может помешать вашим, только что сложившимся, отношениям с новым партнером.

Сергей Василенков

удовольствие любви фантазии постели любимым думать получите