СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

Последний месяц осени принесет некоторое увеличение сексуальной активности и усиление либидо некоторым знакам Зодиака.

ОВЕН

Овны вспомнят сейчас про свои старые сексуальные контакты. Им захочется возобновить общение, которое прервалось достаточно давно, только в этот момент они мало будут озабочены тем, зачем им это нужно. Ностальгия будет толкать Овнов на необдуманные поступки, нелепые признания и массу других ошибок, которые не только не сделают сексуальную жизнь лучше, но и осложнят ее.

ТЕЛЕЦ

Тельцы захотят попробовать что-то новое, у кого-то это проявится в стремлении поменять надоевшую позу, а у кого-то - в попытке сменить сексуального партнера. Те и другие найдут то, что ищут, однако так и останутся неудовлетворенными. Ощущение, что чего-то в их жизни все-таки не хватает, так и не покинет представителей знака. А значит, они будут дальше искать и пробовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут пассивны и безынициативны. Но это не значит, что они не будут мечтать о лучшей для себя доле, думать о том, что все это временно и где-то их ждет то, о чем давно грезится. Лишь некоторые представители знака смогут похвастаться яркими событиями в сексуальной жизни, большинство же останется с тем, что имели. Конец месяца окажется ярким в сексуальной жизни Близнецов.

РАК

Раки будут активными искателями приключений. Секс для них станет не только удовольствием, но и способом забыть о проблемах, отвлечься от всего, что происходит в их жизни. Представительницы этого знака будут пользоваться успехом у противоположного пола, недостатка в сексуальных партнерах у них точно не будет. Они даже почувствуют себя королевами, перед которыми могут склонить головы все.

ЛЕВ

Раки будут активными искателями приключений. Секс для них станет не только удовольствием, но и способом забыть о проблемах, отвлечься от всего, что происходит в их жизни. Представительницы этого знака будут пользоваться успехом у противоположного пола, недостатка в сексуальных партнерах у них точно не будет. Они даже почувствуют себя королевами, перед которыми могут склонить головы все

ДЕВА

Девы смогут получить удовольствие только с проверенным сексуальным партнером, редкие представители знака будут рады контакту с малознакомым партнером. Присущий Девам консерватизм станет основной причиной того, что в сексе они будут разочаровываться. Свежий взгляд на многое в своей интимной жизни и готовность менять хоть что-то могут облегчить Девам жизнь в этот период.

ВЕСЫ

Весы начнут наслаждаться теми событиями, которые были в их жизни когда-то. Они будут увлечены воспоминаниями о тех событиях, которые смогли подарить им немало приятных минут. В такой обстановке у них останется совсем мало времени для того, чтобы делать что-то в настоящем. Больше всего пострадают от этого их вторые половинки, потому что окажутся обделенными заботой и вниманием.

СКОРПИОН

Скорпионы задумаются над тем, что все их поступки до этого были ошибочными, и попробуют начать все с чистого листа. Только это вряд ли получится, ведь в их жизни так много всего притягательного, без чего трудно обойтись. К примеру, это может быть связь со старым партнером, секса с которым не было уже продолжительное время. Логику в поступках Скорпионов смогут найти немногие.

СТРЕЛЕЦ

Представители этого знака станут проявлять активность и даже заводить новые знакомства только ради секса, что для них несвойственно. Поведение Стрельцов в этот период будет удивлять не только их самих, но и близких. Представители знака легко могут решиться на измену и не корить себя при этом, забыв про чувство вины, долг и обязательства. Одиноким Стрельцам в этот период будет проще.

КОЗЕРОГ

Козероги могут сделать немало ошибок, продиктованных именно сексуальным желанием. Их рассудительность куда-то исчезнет, на ее место придут страсть и сексуальный голод. Представителям этого знака лучше не принимать сейчас никаких решений, а просто заниматься тем, чем хочется, а именно сексом. Когда они насытятся, придет время для того, чтобы над всем поразмыслить.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака сами удивятся тому, с какой решительностью и рвением будут искать новых сексуальных партнеров. В этот период все окружение Водолеев заметит те перемены, которые произойдут в них, а главное - те последствия, к которым это приведет. Лучше всего, если представители знака проявят осторожность в этот период. Погнавшись за удовольствием, они могут многое потерять.

РЫБЫ

Рыбы всего лишь будут вести себя так, как и прежде, ничего нового в их поведении точно не будет. Только вот у многих представителей этого знака могут появиться планы, которых не было ранее. Навязчивое желание разнообразить сексуальную жизнь было у многих и раньше, однако именно сейчас оно станет приобретать конкретные очертания. Многие Рыбы изменят своим партнерам в этот период.

знака период представители станет секс сексуальных многих смогут удовольствием партнером