СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

В октябре, втором месяце осени, звёзды советуют вам как можно больше времени проводить вместе со своим любимым человеком. Если у вас пока нет близког...

Овен

Не стоит посвящать своих знакомых в интимные подробности ваших отношений с любимым человеком. Очень скоро ему это может стать известно, а это, в свою очередь, приведет к конфликту. Его недовольство полностью объяснимо. А вам бы понравились обсуждения ваших отношений и смешки в вашу сторону? Поэтому уважайте чувства своей второй половинки.

Телец

Этот месяц благоприятен для новых знакомств. Но их очень сложно завести, постоянно сидя дома или на работе. Поэтому стоит продумывать планы на вечер и в один из выходных дней отправиться в какое-либо людное место. А уж там вы непременно встретите своего единственного!

Близнецы

Что значит для вас ваш любимый человек? Неужели чаще всего вы воспринимаете его как денежный мешок и вариант, спасающий от скуки и одиночества? Может ли это сделать его счастливым? Пора перестать быть эгоисткой и отпустить его от себя, а не держать на привязи и использовать только для получения собственного удовольствия. Тем более, в начале месяца звёзды предсказывают вам знакомство с интересным молодым человеком, интимные отношения с которым в перспективе подарят вам незабываемое удовольствие.

Рак

В личных и интимных отношениях пока все безоблачно и спокойно. Вы находитесь в полной гармонии с самой собой и со своей второй половинкой. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Многим приходится только мечтать о таких отношениях, как у вас. Приложите все усилия, чтобы сохранить то, что имеете.

Лев

В ваших руках находится настоящее сокровище. Сейчас вы сами еще не понимаете, насколько вам повезло. Ваши мысли загружены различными делами и проблемами. Поэтому лучше отложите все дела в сторону, чтобы как следует разглядеть свое счастье. А счастье, по всей видимости, немалое…

Дева

Все ваше время расписано поминутно, вы ничего не успеваете и всегда куда-то бежите, не замечая ничего вокруг. А зря! Если бы вы почаще останавливались и замечали, что происходит, то уже давно бы нашли свою вторую половинку. Постарайтесь хотя бы на этой неделе снизить темп и больше времени уделить своей сексуальной жизни.

Весы

Давнишний конфликт с любимым человеком в начале периода достигнет своего апогея. Страсти накалились до того, что решение должно быть немедленным, иначе последствия могут быть непоправимыми. Пойдите первой на контакт и постарайтесь разобраться, в чем истинная проблема. Попробуйте найти общее решение, которое понравится как вам, так и вашему партнеру.

Скорпион

Середина месяца очень подходит для серьезного разговора с любимым человеком. Вы можете не бояться обсудить с ним то, что уже давно вас беспокоит, особенно если это касается интимных отношений. Даже если сначала его реакция будет совсем не такой, как вы ожидали, то это не страшно. Совсем скоро он обязательно это обдумает и поймет, что для вас это действительно важно, и попробует сделать так, как вы этого хотите.

Стрелец

В интимных отношениях вам в этом месяце стоит проявлять большую самостоятельность. Вы - личность и у вас есть множество положительных сторон. Вы сами можете принимать решения и действовать. И если вам кажется, что та тактика поведения, которую вы сейчас используете, нравится вашему партнеру, то вы глубоко заблуждаетесь. Звёзды советуют вам в октябре как можно больше советоваться со своей второй половинкой, а уже потом принимать окончательное решение.

Козерог

При решении интимных вопросов в этом месяце стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Он подскажет не только как быть в конкретной ситуации, но как лучше построить отношения так, чтобы вам было хорошо. С любимым человеком лучше не спорить, а проявить особый интерес к его мнению.

Водолей

В данный период от вас не потребуется особых усилий, чтобы очаровать любимого человека. Вы будете блистать как своей внешностью, так и умом. Возможно, у него даже появится чувство ревности, так как все внимание окружающих будет сосредоточенно только на вас. Не обделяйте его своей любовью.

Рыбы

Для вас нет никого важнее, чем ваша вторая половинка. Вы готовы сделать все, чтобы ему было хорошо. Иногда вам кажется, что если он счастлив, то и вы автоматически становитесь счастливой. Не пора ли сделать что-нибудь для себя? Ваша половинка будет очень рада, если вы, наконец, обратите внимание и на себя, - это пойдёт на пользу вашим интимным отношениям.

человеком любимым интимных месяце решение отношениях звёзды вашему отношений ваших советуют