СЕКС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Погода располагает к жарким ночам любви, когда тела становятся влажными, а дыхание горячим. Предвкушение близости и воспоминания событий прошлой ночи ...

ОВЕН

Овны будут вести двойную игру. Вероятный служебный роман заставит их днем быть примерным работником, решающим важные дела компании, а вечером превращаться в страстную любовницу, готовую выполнить любое желание партнера, воплотить в жизнь самые смелые идеи.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на разнообразие и насыщенную сексуальную жизнь, Тельцам постоянно будет чего-то не хватать. Кто-то решит эту проблему, заведя второго сексуального партнера, что не совсем правильно и в какой-то мере опасно, а кто-то станет постоянным покупателем в ближайшем секс-шопе, скупая всевозможные аксессуары.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на разнообразие и насыщенную сексуальную жизнь, Тельцам постоянно будет чего-то не хватать. Кто-то решит эту проблему, заведя второго сексуального партнера, что не совсем правильно и в какой-то мере опасно, а кто-то станет постоянным покупателем в ближайшем секс-шопе, скупая всевозможные аксессуары.

РАК

Ракам стоит пересмотреть свое отношение к партнеру, прислушаться к его желаниям. Спокойный разговор в романтической обстановке поможет расставить все точки над «i». Не будьте слишком эгоистичны, и тогда ваша сексуальная жизнь станет гораздо гармоничнее и интереснее.

ЛЕВ

Стараясь соблазнить партнера, не прибегайте к помощи банального нижнего белья. Почему бы тайком от любимого не взять пару уроков стриптиза или эротического массажа? Это внесет новизну в ваши сексуальные отношения, позволит вам лучше чувствовать свое тело и подарит партнеру незабываемое наслаждение.

ДЕВА

Интимная жизнь Дев может быть скучной и серой, если только они не возьмутся за исправление ситуации с удвоенной силой. И начать стоит, прежде всего, с себя. Возможно, что-то мешает вам чувствовать себя свободно и раскрепощено. Найдите способ расслабиться и постарайтесь ни о чем не думать. Просто наслаждайтесь близостью партнера.

ВЕСЫ

Весам стоит проявить инициативу, так как их пассивность уже порядком надоела партнеру и постепенно превращает интимную жизнь не в удовольствие, а нудное, но необходимое занятие. Покопайтесь в себе, возможно, вы обнаружите, что причиной вашей пассивности является не лень, а что-то другое. Найдя эту причину, вы сможете с легкостью избавиться от нее и получать удовольствие в постели.

СКОРПИОН

Если вы не боитесь экспериментировать, то можете смело принимать все предложения вашего партнера. Однако стоит помнить о том, что во всем нужно соблюдать границы, так как, увлекшись, вы можете перегнуть палку.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина сентября принесет Стрельцам сплошное разочарование. Едва начавшиеся романы будут завершаться ничем, а те сексуальные партнеры, которых вам все-таки удастся завлечь в свою постель, не доставят должного удовольствия (некоторые могут даже вызвать ироничную усмешку). Однако вторая половина месяца станет для Стрельцов настолько насыщенной в сексуальном плане, что от обилия встреч и нескончаемого удовольствия голова будет идти кругом.

КОЗЕРОГ

Прошлые неудачи в постели остались позади, и звезды обещают вам целый месяц непрерывного удовольствия. Вас ожидает масса новых знакомств, встреч и приятных свиданий. Страсть настолько вскружит вам голову, что вы сами будете удивлены постоянной сменой партнеров. Что ж, иногда стоит немного притормозить, однако лишь для того, чтобы избежать неприятностей.

ВОДОЛЕЙ

В начале месяца Водолеи могут почувствовать себя одинокими и никому не нужными. Однако причина кроется не в вашей непривлекательности. Просто позвольте себе немного больше, чем обычно и вы сами увидите, что сексуальность и желание просто-напросто переполняют вас. Поборите стеснение и перестаньте думать о возможных недостатках своего тела. Расслабьтесь, и звезды гарантируют вам полную гармонию в сексуальной жизни.

РЫБЫ

Не стоит менять шило на мыло. Август подарил вам несколько новых знакомств, однако уже скоро вы осознаете, что лучше вашего любимого человека, партнера не существует. Но поймете вы это, лишь практически сравнив нового знакомого с любимым человеком. Постарайтесь как можно быстрее забыть об этой случайной связи и позаботьтесь, чтобы ваш любимый человек не узнал о ваших похождениях.

партнера кто-то станет партнеру удовольствия опасно второго сексуального любимого аксессуары