Секс-гороскоп на июль 2012 года

Секс-гороскоп на июль 2012 года

Июль в этом году в отношении личной жизни будет непростым. С постоянными любовными партнерами на первый план могут выйти взаимные претензии и обиды, всплывут старые грехи.

Остроты отношениям добавят и родственники. С одной стороны, они будут требовать к себе много внимания, забирая время, которое вы планировали посвятить личной жизни, а с другой – будут весьма критично относиться к действиям вашей второй половинки.

Так же в июле велика вероятность того, что вы, познакомившись с каким-то человеком, неверно оцените его персону и слишком близко подпустите к себе того, кого надо было бы держать на расстоянии. Желание длительных и стабильных отношений может сыграть с вами злую шутку – вы будете выбирать партнера, не углубляясь в его истинную сущность, не разбираясь, хорош этот человек или плох.

Зато для курортных романов июль подходит чрезвычайно. Особенно, если вы изначально будете настроены именно на кратковременную связь. Не стройте иллюзий, просто наслаждайтесь текущим моментом. Тогда вам будет, что вспомнить.

Завязывать новые знакомства в июле будет легко, так как вы с удовольствием станете демонстрировать свои лучшие качества, стараясь скрыть недостатки и подделаться под то, какими вас хотят видеть.

В начале июля велика вероятность зарождения новых чувств, основанных не на любовном влечении как таковом, а на чувстве жалости и сопереживания. Вы можете слишком близко принять к сердцу чьи-то несчастья и сами не заметите, как простое человеческое сочувствие перерастет в любовь. Вам будет казаться, что вы в ответе за этого человека, а посему вам надо быть с ним рядом.

В середине месяца вы будете очень чувствительно относиться к тому, что происходит в вашем доме, в вашей семье. Если вы уже замужем (женаты), то станете очень эмоционально реагировать на все, что вам будет говорить ваш супруг (супруга), и это чревато крупными ссорами и конфликтами. В том числе и на бытовой почве. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и находите больше поводов для совместного семейного времяпрепровождения. Это сблизит вас с вашей второй половинкой.

А вот если вы пока свободны, то постарайтесь поменьше рассказывать своим родственникам о своей личной жизни. Их критичное отношение и не вовремя сделанные замечания могут сильно отравить вам радость бытия.

А еще не стоит приглашать в дом новых знакомых. Лучше встречайтесь на нейтральной территории. Это поможет вам избежать многих проблем.

В конце июля у вас может резко поменяться взгляд на человека, которого вы считаете своим возлюбленным. Не исключено, что вы либо найдете ему замену, либо просто решите от него отдохнуть, отправившись в отпуск или в какую-то поездку в одиночестве. И тут есть два варианта развития событий – или вы проведете это время в глубоких размышлениях и придете к выводу, что вам надо все-таки расстаться с вашим возлюбленным, или закрутите бурный роман, забыв об обязательствах перед постоянным партнером.

Если же вы пока не планируете ничего менять в своей личной жизни, то будьте терпимее к недостаткам своего партнера и постарайтесь найти достойный компромисс в общении с ним.

А вот если вы пока свободны, то конец июля принесет вам активные любовные развлечения. Более того, у вас появится отличный шанс устроить свою личную жизнь согласно вашим представлениям о том, каким должен быть любовный роман.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнов в июле ждут непростые взаимоотношения с уже имеющимся в наличие партнером. Есть вероятность бурных выяснений отношений из-за взаимных обид и невыполненных обязательств. Так же ссоры могут произойти на почве того, что вы не сможете придти к согласию с партнером относительно совместного времяпрепровождения. А вот если вы пока свободны, то вас ждет знакомство, которое многое изменит в вашей жизни. В начале июля постарайтесь быть гибче, считайтесь не только со своими желаниями и интересами, но и с приоритетами своего партнера. Середина месяца принесет вам перемены в личной жизни, вы начнете по-другому относиться к человеку, который появился в вашей жизни сравнительно недавно. А вот в конце июля вас ждут активные любовные эмоции, от которых вы получите удовольствие.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для Тельцов июль пройдет под знаком родственных отношений. Не все будет складываться так, как бы вам хотелось, но это пойдет на пользу и вам, и вашим близким. Постарайтесь не раздражаться, если дела семейные оторвут вас от дел личного характера. Вовремя взятая пауза даст вам возможность разобраться в своем отношении к возлюбленному (возлюбленной). В начале июля вы можете сознательно пойти на перемены в личной жизни, решив, что какому-то другому человеку вы нужны больше, чем своему постоянному партнеру. В середине месяца вас ждет какое-то бурное выяснение отношений. Постарайтесь сохранять спокойствие и не впадайте в глубокую обиду – очень скоро перед вами извинятся. А вот конец июля может принести вам смену приоритетов. Есть вероятность того, что на вас очень сильно повлияет какая-то поездка.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Для Близнецов июль окажется переломным. Есть вероятность того, что вы сознательно разрушите имеющиеся отношения, так как захотите строить свою жизнь с другим человеком. Однако постарайтесь «сохранить лицо». Если вы четко для себя все решите, то не тяните с объяснениями, не давайте ложных надежд тому, кого собираетесь бросить. В начале месяца вам придется проявить все свои способности к дипломатии, чтобы и свои личные, любовные интересы соблюсти, и не поставить в сложное положение близкого вам человека. В середине июля пользу принесут только взвешенные решения, а если вы будете действовать на эмоциях, то навредите и себе, и кому-то другому. Кстати, в этот период вы, возможно, захотите ввести в свой дом нового человека. А вот в конце месяца будьте разборчивее в знакомствах – вы можете попасть под влияние человека, который пообещает вам что-то новенькое.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам в июле будет сложно найти время для личной жизни. На первое место выйдут домашние дела и преобразования. Впрочем, для некоторых представителей этого знака преобразования как раз и будут носить любовный характер. Есть вероятность того, что вы будете обустраивать «любовное гнездышко» или начнете новые отношения, которые достаточно быстро приведут к совместному проживанию. В начале июля в существующих или зарождающихся отношениях вы будете ориентироваться исключительно на собственное настроение. Многое будет зависеть от вашего оптимизма. В середине месяца есть вероятность знакомств, которые произойдут либо очень далеко от дома, либо, наоборот, буквально в вашем собственном жилище. А вот в конце июля вам надо быть осторожнее с желанием выделиться – вы можете совершить ошибку, стремясь понравиться человеку, который вам совершенно не подходит.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львов в июле ждет внутренний конфликт. В них желание активно заниматься личной жизнью будет бороться с необходимостью тратить время на работу и на дела родственников. Постарайтесь организовать свою жизнь так, чтобы удовлетворить все свои потребности и при этом не игнорировать свои обязанности. Тогда вы будете вознаграждены позитивными переменами в личной жизни. В начале июля бурные выяснения отношений с партнером могут выбить вас из колеи. Постарайтесь понять, чем обусловлен конфликт, и найдите приемлемое для всех решение. В середине месяца свободных Львов ждет знаковое знакомство, которое может перерасти в длительный роман или даже в семейные отношения. А вот в конце июля вам могут «сосватать» какого-то человека, который принесет вам массу неприятностей. Не позволяйте никому устраивать вашу личную жизнь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дев в июле ждет активная личная жизнь. Если вы пока свободны, то будете усиленными методами искать человека, с которым можно было бы создать семью или хотя бы ее подобие. А если вы замужем (женаты), то вам захочется еще больше привязать к себе свою вторую половинку, и вы будете изыскивать для этого новые способы. Начало июля может оказаться «детектором» любовных отношений. Есть вероятность того, что вам потребуется сочувствие или поддержка, и от того, получите ли вы ее от своего партнера, будет зависеть дальнейшее развитие ваших с ним взаимоотношений. В середине месяца вам стоит избегать категоричности в суждениях. Ваш максимализм может значительно усложнить жизнь и вам, и вашему партнеру – реальному или гипотетическому. А вот в конце июля вы можете решиться на какие-то серьезные перемены в личной жизни. Но будьте осмотрительнее.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весов в июле ждут активные перемены в личной жизни. Есть вероятность нового знакового знакомства, однако не исключено, что вы начнете строить отношения с человеком, которого давно знаете, или к которому когда-то были неравнодушны. Не закрывайтесь от вспыхнувших чувств – они могут оказаться весьма перспективными. В начале июля вы сможете многое понять на примере того, что будет происходить между какими-то вашими родными. Не исключено, что какое-то событие покажет вам, чего вы хотите от отношений с тем, кто сейчас рядом с вами, или с вероятным партнером. В середине месяца события вашей личной жизни могут отразиться на вашем восприятии собственной территории. Возможно, вы захотите на ней что-то изменить, чтобы было комфортнее встречаться или жить с партнером. А вот в конце июля вас ждет интересное времяпрепровождение, которое что-то изменит в вашей личной жизни.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Для Скорпионов июль станет периодом переоценки ценностей в личной жизни. Что-то или кого-то вы начнете ценить больше, поняв, что какой-то человек делает вашу жизнь проще и приятнее. Однако смена приоритетов может оказаться и со знаком минус, то есть вы можете так же убедиться и в том, что без кого-то вам будет легче. Умозаключения потребуют от вас активных действий, и вы начнете менять устоявшиеся отношения. В начале июля вас ждет двусмысленная ситуация. Не исключено, что вы решите проверить отношение к себе какого-то человека и заставите его ради любви к вам совершить некий Поступок. Вот только ваше поведение может спровоцировать конфликт, поэтому будьте осмотрительнее. В середине месяца вам стоит избегать общения с незнакомыми людьми – рядом с вами может появиться человек, представляющий реальную опасность. А вот в конце июля вам предстоит отказать какому-то человеку в своей благосклонности. Сделайте это корректно.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцов в июле ждет борьба за чувства любимого человека. Есть вероятность того, что вы решите перевести отношения в более стабильную, серьезную стадию, однако ваш партнер по каким-то причинам будет сопротивляться. Не торопите события и не давите на партнера. Вашему произволу он, возможно, и подчинится, вот только счастья ни вам, ни ему это не принесет. Если вы замужем (женаты), то в начале июля вам придется брать на себя ответственность за какой-то поступок вашей второй половинки. Не пускайте ситуацию на самотек. А если вы пока свободны, то вас ждет знакомство, которое скажется на всей вашей дальнейшей жизни. Вы можете встретить свою Судьбу. В середине месяца будьте осторожнее при общении с малознакомыми людьми. Не стоит приглашать их домой и заводить с ними случайные сексуальные отношения. А вот в конце июля постарайтесь не устраивать личную жизнь друзей, иначе окажетесь виноваты.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогов в июле ждет поиск компромисса и необходимость учитывать интересы своего партнера. Есть вероятность того, что отношения может испортить ссора на бытовой почве, которая окажется очень несвоевременной, так как изменит или отменит какие-то ваши планы. Поэтому постарайтесь не брать на себя смелость все решать за другого человека. А вот если вы пока свободны, то вас в июле ждет сразу несколько знакомств, и вы будете выбирать, кого вам приблизить к себе, а с кем расстаться сразу. В начале месяца удачным может оказаться решение совместить личную жизнь с какими-то семейными делами. Совместная с любимым человеком поездка принесет много позитивных впечатлений. В середине июля свободных Козерогов ждут существенные перемены в личной жизни. Вы останетесь довольны. А вот в конце месяца за ваше внимание будут сражаться сразу несколько представителей противоположного пола. Причем это актуально и в том случае, если вы уже нашли свою любовь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеев в июле ждет какое-то откровение. Не исключено, что вам откроются истинные чувства человека, с которым вы живете под одной крышей, или который давно старается вас очаровать. Вот только если во втором случае ситуация доставит вам удовольствие, то в первом велика вероятность разочарования. Но в любом случае в июле не стоит верить клятвам в вечной любви. Скорее всего, тот, кто их озвучит, будет преследовать какие-то свои корыстные цели. Или просто решит использовать вас как «пилюлю от одиночества». В начале июля семейным Водолеям придется сочувствовать своей второй половинке и брать на себя некоторые обязанности партнера, чтобы освободить тому время для каких-то других дел. В середине месяца вас ждут резкие перепады настроения, которые не самым лучшим образом скажутся на вашей личной жизни. А вот в конце июля вас ждет курортный или служебный роман. Поступайте так, как вам подскажет сердце.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в июле будут стремиться к тому, чтобы гармонизировать отношения со своим возлюбленным (возлюбленной). Есть вероятность того, что они наберутся смелости и предложат партнеру совместное проживание или будут настаивать на рождении ребенка. И если вы будете на 100% уверены в своем желании подобных перемен, ваш партнер не станет вам противостоять. В начале июля вы будете искать взаимопонимание у близкого вам человека. А если вы пока свободны, то именно желание того, чтобы вас пожалели, может стать поводом для нового знакомства. В середине месяца опасайтесь подавленного состояния, а чтобы этого не произошло, не ищите скрытый смысл в словах близкого человека. Не стоит приписывать ему те мысли, которых у него нет. Тем более, что вы сами спровоцируете высказывания в свой адрес. А вот в конце июля вам предстоит принять решение, которое на достаточно долгое время определит течение вашей личной жизни.

Надежда Попова 
Источник: Passion.ru

июля личной месяца вероятность июле человека начале середине постарайтесь отношения июль