Секс-гороскоп на октябрь

Секс-гороскоп на октябрь

Холод осени прокрадется и в вашу постель. Апатия и нежелание что-то делать окутает вас своим одеялом. Встряхнуться и вспомнить, что вы люди из крови и плоти, будет как никогда кстати. Для этого могут подойти любые способы и приемы. Главное в этом результат. Ведь нельзя впадать в спячку, когда вокруг кипит жизнь! Сексуальные отношения в этот период будут такими, какими вы захотите. Если приложите достаточно усилий, то все будет интересно, ярко и завораживающе.

Овен

Начало месяца для Овнов будет однотонным и даже грустным. Встряхнуться и почувствовать вкус жизни им помогут новые знакомства. Именно они подарят и новые впечатления в интимной сфере, и незабываемые минуты отдыха. Овнам стоит сделать большой упор именно на новые знакомства. Старые контакты не пропадут.

Телец

В жизни Тельцов все будет предсказуемо даже для тех, кто их плохо знает. И именно это будет все осложнять. Представителям этого знака стоит больше внимания уделять новым знакомствам и контактам. Только не стоит забывать и про осторожность. Безопасный секс оградит Тельцов от ненужных проблем, которые вполне могут с ними произойти, если они забудут об элементарных мерах.

Близнецы

Близнецам будет трудно понять, чего же они хотят на самом деле. Их предпочтения будут меняться несколько раз в день. Они будут гнаться за ушедшими возможностями лета, попытаются их вернуть всеми силами, но только все напрасно. Близнецам стоит обратить внимание на то, что происходит здесь и сейчас. Не стоит ворошить прошлое. В настоящем у представителей этого знака немало интересных возможностей, сулящих удовольствие.

Рак

В интимных отношениях Раки могут разочароваться. Их старые отношения перестанут радовать, появится потребность в новых ощущениях и переживаниях. В этот период Раки будет делать немало необдуманных поступков, о которых потом пожалеют. Новые партнеры все равно не смогут дать то, что представители знака будут искать.

Лев

У Львов в этот период будет настолько высокое самомнение, что они могут остаться наедине только с ним. Надо ли такое уединение, решать только Львам. Может, любовь к самому себе и есть то, о чем они так долго мечтали. Представителям знака стоит спуститься на землю и больше думать о том, какие желания есть у партнера, причем не только в интимной сфере.

Дева

Весьма удачный месяц для Дев. Они получат не только внимание и заботу со стороны своих обожателей, но и исполнение почти всех своих желаний. Только проблема в том, что, даже получив то, о чем они так долго мечтали, Девы останутся недовольными и найдут то, за что можно пожурить. Представителям этого знака стоит помнить, что в интимной сфере лучше хвалить, а не ругать.

Весы

Весы часто будут возвращаться в прошлое, особенно если в нем были прекрасные моменты, которые достойны воспоминаний. В настоящем все будет не так радужно, но только по мнению Весов. Им стоит больше улыбаться и стараться замечать в отношениях больше позитива. Успех в интимной сфере напрямую зависит от душевного состояния Весов в этот период.

Скорпион

Скорпионы будут жалить беспощадно. Обида на весь мир будет настолько сильной, что рядом с ними может стать пусто и безлюдно. О каком сексе в этой ситуации может идти речь? Если представители знака хотят исправить ситуацию, то им стоит отпустить от себя все обиды и больше внимания уделять приятным событиям и людям, которые происходят в настоящем.

Стрелец

Начало месяца подарит Стрельцам приятные переживания, новые ощущения и, возможно, новые знакомства. Конец месяца будет не таким насыщенным, скорее, даже наоборот. В интимной сфере в этот период наметится затишье. Возможны разногласия с партнером или даже разрыв. Главное не заострять на этом внимание и не впадать в уныние, эта полоса жизни быстро закончится.

Козерог

Козероги будут находиться в том кругу, где им сложно что-то изменить. Что-то новое произойдет только в том случае, если представители знака захотят этих перемен. В отношениях со своим партнером Козероги будут искать изъяны, постоянно стремиться к тому, чтобы упрекнуть в чем-то. В этом месяце Козероги с легкостью могут испортить даже самые прекрасные отношения.

Водолей

Эгоизм еще никогда и никого не доводил до хорошего. Водолеям стоит вспомнить о том, что отношения строят оба, и это не игра в одни ворота. В интимных отношениях им стоит больше внимания уделять тому, что хочет их любимый человек и какие у него потребности. Чем больше Водолеи будут давать в этот период, тем больше будут получать.

Рыбы

В отношениях Рыб и их сексуальных партнеров будет все, что только можно представить. Рыбы так быстро и легко будут менять свои предпочтения, что угнаться за ними никто не сможет. Еще вчера они клялись в любви, и у них был восхитительный секс. А уже сегодня им что-то не нравится и они рады отправиться на поиски новых приключений.

знака новые период отношениях интимной сфере отношения знакомства козероги уделять