СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

В декабре вам вполне по силам начать новый проект, возобновить с кем-то борьбу, поменять направление деятельности. Как и всегда, вы впереди планеты вс...

В декабре вам вполне по силам начать новый проект, возобновить с кем-то борьбу, поменять направление деятельности. Как и всегда, вы впереди планеты всей!

Бизнес.

В этом месяце ваша профессиональная активность будет достаточно высокой. В первой и второй декадах месяца люди дела получат новые интересные предложения и неплохие деньги. В третьей декаде месяца возникнут очередные трудности с коллегами из других городов или стран. Там могут тянуть с принятием решений или откажутся от взятых на себя обязательств, что приведет к проблемам. В этот же период придется многое менять в своем деле, и на это уйдет не менее полугода. В первой и второй декадах декабря служащие смогут показать себя с самой лучшей стороны и неплохо заработать. В третьей декаде декабря возникнут проблемы в окружении, возможны интриги, неверная или намеренно искаженная информация. В этот же период в организации начнутся перемены, возможна смена начальства, что отразится на работе и отношениях в коллективе.

Деньги.

В первой и второй декадах декабря с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Это позволит сохранить уверенность и достойно противостоять беспокойной профессиональной ситуации.

Любовь, семья.

Во многих семьях ситуация останется напряженной. В большей степени это проявится в третьей, самой неблагополучной декаде декабря. В этот период возникнут проблемы с родственниками или со старшими членами семьи. Влюбленные будут близки к расставанию. Их отношения подвергнутся прессингу небес, и вновь на повестке дня — неискренность, напряжение, борьба. Кто прав, а кто виноват, разобраться не удастся — когда любовь умирает, это уже не важно.

Здоровье.

В декабре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. В третьей декаде декабря будьте осторожнее в поездках и за рулем.

декабря декаде третьей период декадах декабре первой возникнут деньги самой достаточно