ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - СКОРПИОН

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - СКОРПИОН

Деньги для вас — это прежде всего показатель личных достоинств. Вы можете жить, питаясь хлебом и водой, но, честно говоря, вам это не по душе. Вы вовс...

Деньги для вас — это прежде всего показатель личных достоинств. Вы можете жить, питаясь хлебом и водой, но, честно говоря, вам это не по душе. Вы вовсе не хотите нищенствовать, но гипертрофированное чувство собственного достоинства и самодостаточность вынуждают вас переступать через многие удобства ради сохранения чести. Вы непреклонны и предпочитаете страдать в одиночестве и не просить финансовой помощи.

Пожалуй, вы единственный из всех знаков, готовый жертвовать удовольствиями ради будущего финансового благосостояния. Для вас богатство неразрывно связано с борьбой за власть, но с борьбой не против установленного порядка, а против своих недостатков.

Вам нравится быть при деньгах, но не потому, что они могут вам многое дать, а потому, что они доказывают, что вы чего-то достигли. Иными словами, деньги для вас — доказательство успеха. Помимо мелких удовольствий и удобств, они дают вам чувство удовлетворенности. Зарабатывание — это способ проверить свои силы. Это вызов, игра, такая же, как, например, шахматы, с той лишь разницей, что на кону стоит социальный статус. Вы уверены в победе, сохраняете спокойствие и не поддаетесь эмоциям.

Что же подготовил для вас наступающий год?

Итак, напомню, что вашими финансами управляет счастливчик Юпитер, и именно поэтому вам так часто удается выходить сухим из воды.

Юпитер будет в Раке до 1 августа. Это время лучше посвятить образованию, далеким путешествиям, общению с иностранцами и удовлетворению своих амбиций. Юпитер удачлив, поэтому вы часто будете находиться в нужном месте “ нужное время.

Со 2 августа до конца года Юпитер в знаке Льва, который управляет профессиональной сферой вашей жизни, поэтому ждите удач на этом поприще. Однако хотелось бы предостеречь: не будьте чересчур оптимистичны и не забывайте об осторожности.

Постарайтесь использовать все шансы на своем пути, потому что они вряд ли появятся еще раз. Надеюсь, что ваша целеустремленность не позволит вам упустить их.

юпитер год деньги против чувство денежный время августа душе ради