Растения по гороскопу - Азалия

Растения по гороскопу - Азалия

По знаку зодика Азалия - Овен. И индийская, и японская азалии поддерживают в доме энергетику бодрости. Такое их свойство связано с сильным Солнцем, за...

Очень силен в листьях азалии Меркурий, но листья эти мелкие. Поэтому заключенный в них управитель речи и мыслительного процесса Меркурий дал азалии способность очищать атмосферу от энергий сплетен и мелочных мыслей. Если у вас в доме кружевами заплетаются сплетни, пусть телефонные, или кто-нибудь придает большое значение мелочам, то без азалии не обойтись. Ее яркое Солнце превратит энергию сплетен, мелочных мыслей и разговоров, назойливыми мелкими мошками вылетающую из человека и засоряющую пространство, в теплую и приятную.

И, наконец, Овен азалии. Он очень яркий, любит быть на виду, громко говорить о себе, словом, эгоист и эгоцентрист. Азалия спасет вас от подобных личностей в вашем окружении, да и худшие стороны вашего собственного "Я" поможет изменить. Эгоистические энергии мешают другим людям сосредоточиться на своих делах, но азалия нейтрализует отвлекающее действие эгоизма.

Влияние на эмоциональное состояние

Пожалуй, азалия среди зеленых красавиц — самая прекрасная, самая яркая. Да и как иначе? Слишком сильно в этом растении Солнце, вот и светится азалия. Солнце — планета творчества — проявляется в Овне наиболее ярко и гармонично, но занимает в этом знаке вторую позицию, первое, управляющее место принадлежит Марсу — планете скорости, стимулирующей творческое, солнечное движение. И это делает нашу красавицу-азалию полезной тем, кто боится браться за большую работу и пытается оттянуть начало процесса. Такое часто бывает с творческими людьми, с художниками или музыкантами. Для них самый мучительный процесс — воплощение уже ощущаемого образа в материю. Пусть вам поможет азалия. Она своим тонким влиянием запрещает человеку отлынивать от работы, помогает вашим произведениям быстрей увидеть свет.

Влияние на здоровье

Солнце азалии пробуждает человека ото сна. Это растение полезно тем, кто весь день ходит, как сонная муха, и просыпается только к вечеру, кому тяжело вставать рано утром.

азалия азалии солнце растения меркурий влияние сплетен поможет процесса мелочных гороскопу