ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - СТРЕЛЕЦ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - СТРЕЛЕЦ

Если Козерог не оказал на вас сильного влияния, то вы транжир и абсолютно не знаете меры. Независимо от того, сколько у вас денег, вы не придаете им о...

Если Козерог не оказал на вас сильного влияния, то вы транжир и абсолютно не знаете меры. Независимо от того, сколько у вас денег, вы не придаете им особого значения.

Вы очень щедры и осыпаете подарками всех, кто вам симпатичен. Кроме того, когда решается, кто будет платить, вы всегда оказываетесь в первых рядах.

Вы чувствуете себя несчастным, когда попадаете в зависимость от денег, и в то же время они вам всегда нужны, потому что позволяют чувствовать себя независимым. Любые рамки вы воспринимаете как препятствие к удовольствию и каждый день купаетесь в фонтане чувств.

Что касается трат, то вы с большим удовольствием купили бы личный самолет, а не “роллс-ройс”. Если вы не настолько богаты, чтобы не замечать денег, то, без сомнения, получаете огромное удовольствие от всего, за что платите. Конечно, не исключено, что однажды вы проснетесь и обнаружите, что, как по волшебству, на счете не осталось ни монетки. А всему виной вчерашняя одержимость! И все же вы получаете огромное наслаждение от возможности тратить. Вы один из немногих, кто умеет покупать опыт, а любой опыт бесценен.

Покровитель ваших финансов — Сатурн, поэтому, чтобы определить, как у вас пойдут дела в предстоящем году, посмотрим на его расположение.

Весь год Сатурн будет в Близнецах, так что ситуация будет довольно стабильной. Однако, чтобы понять, как вести себя, я советую заглядывать в гороскоп на каждый день. Что бы ни произошло, оставайтесь оптимистом, хотя это и не подразумевает, что вы можете необдуманно тратить огромные суммы. Если вы будете оставаться таким же жизнерадостным, то не вижу причин, почему бы этот год оказался неудачным с точки зрения финансов.

денег год гороскоп финансов тратить денежный опыт сатурн абсолютно