Талисманы удачи

Талисманы удачи

Талисманом удачи может служить как изысканный амулет, купленный в эзотерическом магазине, так и совершенно нехитрый предмет, сделанный собственными руками и заряженный положительной энергетикой. Даже можно сказать, что второй вариант будет куда эффективнее – ведь он впитал в себя мистическим образом частичку именно вашей ауры, тогда как амулет купленный, вероятнее всего, был сделан машиной, даже не человеком, и вовсе при этом не заряжался.

1 способ. Камень и родник. Чтобы самостоятельно сделать подобный талисман удачи, вам будет необходимо подобрать возле родника небольшой камешек. Сначала нарисуйте на камне то, что вы хотите получить (машину, дом, деньги и т.д.), а после плотно его зажмите в левой руке и три раза обходите родник (если это будет возможно) в направлении против часовой стрелки. В данное время полностью следует сосредоточиться на имеющемся желании. Уходя, киньте в воду камешек.

2 способ. Мешочек с травами. Берем лоскут алой ткани и в самый первый день новолуния сшиваем из него мешочек. В него на следующий день стоит положить по щепотке фенхеля, душистого перца, гвоздики, лаврового листа, мяты и розмарина. Во время данного действия читаем молитву «Отче наш», а после такой заговор: «Кладу траву по Божьему веленью себе на удачу и везенье! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!». Выкладываем мешочек на подоконник три полнолуния подряд. По завершениюи данного ритуала талисман будет готов – его можно носить возле сердца.

3 способ. Заговор на деньги. Такие талисманы удачи изготавливают для везения в делах торговых. Шесть дней подряд, начиная с новолуния, нужно собирать всю возможную мелочь, какая только останется после покупок. Дальше, на седьмой день, на эту мелочь приобретают записную книжку, ручку, брелок или небольшой сувенир. Сдачу, которая останется после покупки сувенира, надлежит выбросить на перекрёстке через плечо со словами «Уплачено, за все сполна заплачено! Да будет так!». После нужно оттуда уйти, не заговаривая по пути домой ни с кем и не оборачиваясь. Купленный предмет (ручка, брелок или сувенир) станет вашим личным талисманом, приносящим удачу.

Как талисманы удачи заряжают положительной энергией

Есть огромное количество способов сделать амулет куда более эффективным. Метод, ниже описанный, рекомендован лишь в такой ситуации, если талисманы удачи были куплены в специализированном магазине.

Нужно дождаться новолуния, наполнить крупную чашу из хрусталя либо из стекла водой и поставить ее так, чтобы отражался лунный диск в ее центре. Далее необходимо поместить в воду талисман, сложить из указательных и больших пальцев ваших рук треугольник и держать его в течение пяти минут над амулетом. При этом вслух или мысленно просим Луну – покровительницу магии передать талисману свою силу.

Счастливое число – выбор талисмана удачи, подходящего именно для вас.

Сделать числовой талисман можно из обычного дерева, бумаги и даже камня. Начертите на выбранном материале пентаграмму (пятиконечную звезду), впишите число в ее центр в зависимости от имеющихся целей, с которыми талисман изготовляется. Значения чисел:

1 – желание властвовать над людьми, главенствовать, быть в коллективе лидером.

2 – желание найти друга, компаньона или свою вторую половинку.

3 – если вы стремитесь достичь успехов в творчестве, идеала.

4 – желание постоянства и стабильности, как в семейных, так и рабочих делах.

5 – стремление получить приз, выиграть.

6 – желание подняться по карьерной лестнице, достичь успеха в работе.

7 – для успеха в операциях магических.

8 – желание обрести стабильное финансовое положение, спокойствие.

9 – напор, ярость, неукротимая энергия. Подобные талисманы удачи нужно делать перед началом нового этапа в жизни.

Любой талисман нужно зарядить. Для этого можем положить его между двух церковных свечей, далее зажигаем их и даем им прогореть полностью. После талисман заворачиваем в красную тряпицу и оставляем в темном месте до того момента, пока тот нам не понадобится. Амулет носить нужно таким образом, чтобы он был в непосредственном контакте с кожей.

Талисманы удачи, изготовленные из растений

Природа предоставляет магу целый арсенал средств, служащих для изготовления талисманов и оберегов. Защитить от неприятностей дом поможет оберег из клевера, имеющего три лепестка. Растение высушивают и помещают во фланелевый мешочек. Букеты из мяты имеют способность отпугивать злых духов. На Руси в старину их развешивали прямо под потолком избы.

Символом счастья и любви является роза. Лепестки данного растения следует кинуть в огонь, загадав предварительно про себя самое главное желание. Подарить удачу могут кулоны или бусы, изготовленные из желудей дуба. От негатива сможет вас защитить лесной орех – тройчатка, который постоянно следует носить при себе.

Как обращаться с талисманами

Во-первых, любой амулет – это сугубо личная вещь. Талисман нужно носить при себе, никогда нельзя его отдавать в чужие руки, даже посмотреть, на непродолжительное время. Во-вторых, чтобы действие амулета было более эффективным, его постоянно следует носить c собой.

Талисманы удачи необходимо периодически заряжать. Для таких целей их нужно класть на окно на ночь (в полнолуние) или же использовать вышеописанный метод зарядки с использованием церковных восковых свечей.

удачи талисманы талисман желание амулет носить мешочек необходимо удачу данного