ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Звездные влияния декабря предвещают перемены. И во многих случаях они кардинально изменят жизнь. Бизнес. В делах крайне беспокойный период. Возможн...

Звездные влияния декабря предвещают перемены. И во многих случаях они кардинально изменят жизнь.

Бизнес.

В делах крайне беспокойный период. Возможно расширение дела, реконструкция бизнеса, перемещение деловых интересов в другой город, другую страну. В другом варианте расширение дела может быть связано с новыми идеями и новыми партнерами. И по-прежнему придется заниматься организацией бизнеса, поиском нужных и верных людей.
Не всегда ровными будут отношения и с зарубежными коллегами — вероятны трудные переговоры, которые закончатся только к февралю 2010 года. Служащий может находиться в полной зависимости от перемен в организации, однако его позиции не особенно изменятся. Звезды советуют с вниманием отнестись к рабочим обязанностям и не особенно волноваться.

Деньги.

Финансовая ситуация достаточно противоречива. Деньги будут уходить регулярно, и в одном случае это связано с расширением дела, а в другом — с семейными проблемами. И тем не менее в середине декабря можно рассчитывать на финансовую поддержку партнеров, кредит или помощь от близких людей.

Любовь, семья.

Не исключено, что главные события декабря будут происходить в семье. Возможны перемены в доме — такие как переезд, приобретение нового жилья. И во многих случаях это может происходить в другом доме или другой стране. В более скромном варианте это может быть просто приобретение мебели или серьезный ремонт. Атмосфера во многих семьях может быть беспокойной. В одном случае связано с переменами, а в другом — со сложной эмоциональной ситуацией, враждой супругов. Звезды советуют быть внимательнее друг к другу, прощать мелкие погрешности и ошибки — так легче пережить непростой период, который будет длиться не менее полугода. Именно столько Марс — планета агрессивная и непредсказуемая — будет находиться в секторе неба, связанном с вашим жильем, семейными отношениями.

Здоровье.

В декабре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите свой организм от перегрузок и во всем соблюдайте меру. Особенно осторожны должны быть страдающие хроническими заболеваниями мочеполовой сферы.

другом декабря многих связано дела особенно случаях перемены период находится новыми