ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

В 2018 году вам предстоит решить одну из самых сложных жизненных задач - определить свои отношения с окружением.

В 2018 году вам предстоит решить одну из самых сложных жизненных задач - определить свои отношения с окружением. И в одном случае этот процесс затронет дела профессиональные, в другом - личные отношения.

Бизнес.

В этом году вам предстоят важные изменения карьерного плана - на горизонте появятся новые люди, и их предложения внесут свежую струю в, ваши планы и дела. В то же самое время отношения со старыми партнерами окончательно зайдут в тупик, и расставание может быть длительным и тяжелым, как в моральном, так и в финансовом плане. Возможны споры, судебные разбирательства, отнимающие много времени и сил. Предприниматели могут стать жертвами проверок и инспекций, в результате которых их деятельность значительно осложнится. В организации служащего начнутся масштабные перемены, ему придется приспосабливаться к новым условиям или искать другое приложение своим талантам. Возникнут ситуации, ориентироваться в которых будет сложно; вероятно непонимание со стороны начальства, противодействие коллег и сильнейшая конкуренция. Поэтому рассматривайте альтернативные возможности, которые могут стать хорошим выходом из создавшегося положения. Вероятность интересных предложений достаточно велика в мае, августе, ноябре 2018 года.

Деньги.

2018 год предполагает не только активную борьбу за свое место под Солнцем, но и много проблем финансового плана. Спорные вопросы, связанные с недвижимостью или другим имуществом, завершатся компромиссом только в ноябре-декабре 2018 года, а до этого времени придется отстаивать свои позиции, привлекая на помощь всё доступные для этого средства. В одном случае этот процесс будет связан с делами профессиональными, а в другом - с личными отношениями.

Любовь, семья.

Год принесет много проблем тем, чьи отношения уже давно исчерпали себя. Старые привязанности могут вызывать чувство усталости и раздражения, а новые романы - развиваться с ураганной скоростью, не оставляя времени на долгие раздумья. Смена декораций - вещь беспокойная, и мало кому удавалось уйти от одного партнера к другому без боли, взаимных обвинений и прочих проблем. Если все это будет происходить с вами, то хорошо оцените перспективы новых отношений и только затем действуйте. В случае развода возникнут проблемы с общей собственностью, и прежде всего, с недвижимостью. Каждая сторона будет отстаивать свои интересы, и этот процесс займет весь 2018 год. Ситуация изменится в ноябре, декабре, когда уставшие от борьбы стороны начнут подумывать о компромиссе. Во многих семьях возникнут проблемы с родителями, которые могут переживать не лучшие времена или заболеют. Не жалейте времени на своих родственников, родителей, возможно, они больше обычного могут нуждаться в вашей заботе и внимании.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому помните о возможностях своего организма, которые могут оказаться небеспредельными. Откажитесь от вредных привычек и подумайте о здоровом образе жизни, - эти рекомендации подойдут людям всех социальных групп и всех возрастов.

2018 отношения год процесс возникнут проблем новые недвижимостью проблемы