Убегать во сне

Убегать во сне

Сон, в котором вы от кого-то убегаете, может сигнализировать о самых разных вещах, начиная с реальной опасности и заканчивая проблемами со здоровьем, причем как физического, так и психологического свойства.

Поэтому при толковании этого сновидения обращайте внимание на все символы и на ощущения, которые вы во сне испытываете.

Толкование 1

Если вы в своем сновидении пытаетесь бежать, но вас не слушаются ноги, они становятся как ватные, и вы остаетесь практически на одном месте, то вам стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Как правило, подобный сон сигнализирует о проблемах с позвоночником, с тазобедренными суставами или с венами на ногах. Это особенно актуально, если подобное сновидение регулярно повторяется. Правда, если для вас такой сон – единичный случай, то он предупреждает о том, что вас ждет застой в делах, который вы не сможете преодолеть по независящим от вас причинам.

Толкование 2

Если в своем сновидении вы убегаете от преследующих вас людей или животных, то такой сон предупреждает о том, что вас ждут какие-то утраты, о которых вы уже сейчас догадываетесь и поэтому предпринимаете попытки этого избежать. Также подобное сновидение может носить эмоционально-психологический характер и говорить о том, что в вашей жизни появился конкурент (соперник, соперница). И вы изо всех сил стараетесь показать себя с лучшей стороны, чтобы сохранить за собой лидерство (участок работы, выгодный заказ, любимого человека, доминирование в обществе, в котором вы постоянно вращаетесь и т.п.). В этом случае сон не предсказывает будущее, а является отражением вашего подсознания.

Толкование 3

Если вы в своем сновидении убегаете от кого-то и при этом вдруг спотыкаетесь и падаете, то такой сон – предупреждение: будьте осмотрительнее, кто-то постарается навредить вашей репутации. Также подобный сон может предостерегать вас от сомнительных сделок. После такого сновидения лучше не подписывать соглашения и избегать заключения договоров, иначе вас ждет разорение (или значительные денежные убытки) и утрата деловой репутации. И в этом случае в произошедшем будете виноваты уже вы сами.

автор Надежда Попова

сон своем сновидений толкование сне сновидения внимание предупреждает репутации сновидение