ВЕСЫ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ВЕСЫ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

  Этот год может оказаться самым непростым на памяти Весов. Чтобы выстоять, потребуется осторожность, мудрость и вера в свою звезду. И если в первой п...

Этот год может оказаться самым непростым на памяти Весов. Чтобы выстоять, потребуется осторожность, мудрость и вера в свою звезду. И если в первой половине года основные козыри окажутся на руках других игроков, то с июля начинается период крупномасштабного наступления и безусловной победы.

Бизнес.

В первой половине 2016 года многим представителям данного знака придется столкнуться с проблемами, которые четко обозначились осенью прошлого года. У бизнесменов и начальников всех рангов продолжатся изменения в коллективе, и, скорее всего, с кем-то из подчиненных придется расстаться. Это будет очень верный шаг, поскольку на определенном этапе старые кадры начинают тормозить продвижение вперед и ставить под сомнение авторитет начальства.

Имеющим иногородние или зарубежные контакты придется столкнуться с противоречивой позицией коллег. Они могут отказаться от своих обязательств или выставить условия сотрудничества, ущемляющие позиции Весов. Переговоры с ними будут идти достаточно долго, и только к октябрю-ноябрю удастся достичь желаемого компромисса. Активизируются тайные враги и конкуренты, которым будет не по нраву усиление позиций Весов, и борьба с ними станет фоном почти всего года.

Деятельностью отдельных Весов заинтересуются проверяющие инстанции, что приведет к неприятностям как моральным, так и финансовым. Служащий может попасть в сложное положение на работе; возможно, ему придется стать действующим лицом запутанной интриги. В другом варианте его организация может переживать непростое время, что приведет к смене работы. Пики неприятностей придутся на март, май, июнь и сентябрь, в это время Весам рекомендуется проявить выдержку и терпение. Можно прервать отношения с людьми, которые связывают руки, освободиться от обязательств, тормозящих развитие и поглощающих энергию и время. Динамично и продуктивно сложится июль, удастся переломить ситуацию в свою пользу и начать стремительно двигаться вперед.

А в октябре планета-гигант Юпитер, снабжающая поочередно все знаки своей благотворной энергией, перейдет в знак Весов - и все переменится к лучшему. Урегулируются старые проблемы, и появятся новые возможности. Можно праздновать победу и смело смотреть в будущее, которое сложится так, как планировалось и мечталось.

Деньги.

В течение всего года Весам следует быть внимательнее к финансам, поскольку неустойчивость в делах отразится и на материальном положении, которое станет очень неустойчивым и неровным. Однако есть надежды на кредит, спонсорскую помощь, поддержку близких людей и неофициальные источники дохода, готовые поддерживать представителей этого знака в течение всего года.

Любовь, семья.

В первом полугодии личная жизнь многих Весов будет беспокойной и неровной. Ухудшатся отношения с родственниками, возможно, они начнут глобальную конфронтацию с Весами и вытащат на свет божий то, что желательно было бы оставить в тайне. Стабильные супруги озаботятся вопросами собственного благополучия, возможно приобретение недвижимости или крупных предметов, облегчающих быт. В первом полугодии влюбленным придется преодолевать много препятствий, но к осени они окажутся вполне преодолимы: и то, что должно произойти - произойдет. Людям одиноким осень также подарит любовь и понимание того, что счастье вполне достижимо.

Здоровье.

Достаточно уязвимо в первой половине года, когда стрессовые ситуации могут выбить из колеи. Особенно осторожными должны быть люди пожилые и ослабленные - им рекомендуется провести профилактические мероприятия, поскольку могут напомнить о себе хронические болезни.

Молодые и крепкие также могут неважно себя чувствовать, им рекомендуется вести здоровый образ жизни, всячески заботясь об организме и его естественных потребностях.

весов первой год половине время поскольку рекомендуется 2016 отношения