ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ВОДОЛЕЙ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ВОДОЛЕЙ

Вы принадлежите к категории людей, которые не ценят деньги ради них самих; тем не менее они, безусловно, помогают вам осуществлять то, что экспромтом ...

Вы принадлежите к категории людей, которые не ценят деньги ради них самих; тем не менее они, безусловно, помогают вам осуществлять то, что экспромтом возникает в вашей голове, когда вам скучно. Вы также не из тех, кто прячет наличность под матрасом и считает ее каждое полнолуние. Тем не менее у вас есть способность заглядывать далеко вперед, а это означает, что у вас уже будут приготовлены деньги на мелкие расходы, когда вы отправитесь в свое первое путешествие на Плутон.

Вы действительно цените возвышенное и обладаете уровнем практичности, который постоянно удивляет тех, кто вас любит. Вы можете все время витать в облаках, но вы очень земной человек, когда дело касается денег. Нет никакого сомнения в том, что вы, безусловно, полны сюрпризов.

Вообще-то, вы щедры, как Дед Мороз. В ресторане, когда приносят счет, вы его хватаете первым. Если вы исключительно умный и интеллигентный Водолей, единственная ценность, которую представляют для вас деньги, заключается в возможности их отдавать. Вы любите отдавать, даже если объект вашей благотворительности нуждается в деньгах меньше, чем вы сами. Деньги никогда не будут вами управлять, потому что вы понимаете — их ценность преходяща. Что бы вы с ними ни делали, вам нужно обязательно получать от этого удовольствие, даже если вы бросаете их на ветер.

Итак, как у вас будут обстоять дела с финансами в наступающем 2017 году?

С финансовой точки зрения вы будете относительно здоровы и сможете делать столько денег, сколько захотите с помощью вашей оригинальности и ваших блестящих идей, поэтому вам не о чем особенно беспокоиться до тех пор, пока Нептун не решит уйти в ретроградное движение с 13 мая по 19 октября. Это достаточно долгое время, и вам придется это признать. Поэтому в течение этого времени вам придется проявлять исключительную осторожность. Если вас обдерут в магазине, подсунув низкопробный товар или если вам придет в голову выяснить, сколько осталось на вашем банковском счете и сколько можно потратить, — все это будет происходить именно в данный период. Будьте максимально бдительны, надо признать, что обычно вы проявляете некоторую небрежность в отношении денег.

К счастью, 20 октября Нептун возобновляет прямое движение, как раз перед Рождеством. Когда это произойдет, все деньги, которые вам задолжали, внезапно к вам придут. Единственная проблема заключается в том, что вы можете начать тратить, не задумываясь о будущем, но это не лучшая мысль. Постарайтесь позволять звездам работать на вас и проявляйте осмотрительность в тот период, о котором я вам сказала. Если вы не теряете голову, то нет причин, по которым этот год мог бы быть хуже, чем любой другой. Но имейте в виду, что он может быть и не лучше.

Для получения дальнейшей информации обратитесь к ежемесячным и ежедневным прогнозам.

деньги денег год водолей менее денежный движение