ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ

ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Секс продается на улицах как мороженое, и найти неискушенного молодого человека, действительно, непросто. Однако бывают, все же, исключительные случаи...

Рассмотрим несколько вариантов поведения. Предположим, люди влюблены друг в друга и неважно, вступают ли они при этом в официальные отношения или нет. Одноразовые акции мы рассматривать не будем, поскольку они не тянут на гордое звание "первой брачной ночи" (ПБН).
Джульетта + Ромео =  Начнем с самого диковинного расклада - вы оба девственники. Это, действительно, редкость. И здорово, что самые сильные впечатления и открытие нового мира - мира чувственности - у вас еще впереди.

Мужчине (хотя в полном смысле слова он, вроде бы, еще не мужчина) придется уловить настроение любимой. Например, она может очень хотеть именно сейчас: значит, надо! Даже когда она прошепчет "не нужно!", не стоит натягивать одежду и выпрыгивать из постели. Просто девушка боится. Впрочем, так же как юноша. Что же уместнее всего делать? Перестать притворяться, и все. Лучше позволить своим чувствам полностью завладеть сознанием.

Процесс пойдет, когда мысли начнут путаться, и лишь волна неги и истомы захватит ваши юные тела. Расслабьтесь и просто получайте удовольствие. Не стоит форсировать события просто из-за страха не успеть что-то сделать. Мужчине не следует бояться и удивляться. Ведь в данный момент девушка больше всего хочет видеть рядом с собой сильного и уверенного мужчину, которому можно доверить самое ценное - себя. А девушке лучше прислушаться к зову своего сердца и тела.

Арифметика любви

Очень часто именно в тех случаях, когда еще звучит первое "прости", первое "нельзя", наступает незапланированная беременность. Она рассчитывала на его осмотрительность, а Ему казалось, что - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Психологи бьют тревогу: растет новое поколение детей, которые изначально агрессивно настроены к миру, поскольку их появления никто не ждал. Поэтому держите под рукой презерватив, да не забудьте прочитать к нему инструкцию.

Во время первой брачной ночи женщина может остаться девственницей. Из-за слишком эластичной девственной плевы, либо, наоборот, очень прочной, прорвать которую неопытный мужчина за одну ночь не сможет. Пугаться не стоит. Через 5-6 дней завершите начатое.

Мужчине следует сдерживать свои фантазии. С этим может помочь справиться таблица умножения, которую молодой человек может повторять про себя во время фрикций. Лучше начинать с более трудных элементов - например, с числового ряда на цифру "7".
Петрарка + Лаура =

Это когда мужчина опытен, а девушка - девственница. Некоторые мужчины боятся быть удостоенными чести первооткрывателя. Им кажется, что девушка вряд ли испытает истинное наслаждение, как бы он ни старался. Девушка же иногда отдает "ключи от крепости" потому, что ей уже невмоготу нести это бремя.

Если для мужчины жизненно важно не быть "первопроходцем", ему следует еще во время ухаживания задать интересующий его вопрос. Самое ужасное - начинать выяснение во время ПБН.

Девушке лучше сказать об этой своей пикантной особенности заранее и как бы между прочим. Не стоит делать скорбное (или слишком радостное) лицо и дрожащим от волнения голосом сообщать свою тайну. Мужчина со страху может исчезнуть из поля зрения претендентки, и ей придется ждать, пока не найдется другой смельчак.

Подводный камень

Первая ночь для девушки - это не только первое половое впечатление. Сексологи доказывают, что именно первый секс исключительно важен для зарождения женской чувственности. Достаточно малейшей бестактности, у девушки может закрепиться отрицательный рефлекс (о, ужас!) на половой акт и развиться фригидность. Правда, в 20% случаев фригидность возникает по причине неуважения к супругу, в 30% случаев - из-за боязни забеременеть и в 50% - из-за грубости партнера в первую брачную ночь. Вот вам и тема для раздумий!

Опытному мастеру разумно довести сначала свою неискушенную возлюбленную до оргазма вручную, чтобы она поняла, какие высоты ей откроются в дальнейшем, и знала, к чему стремиться. Лишь спустя какое-то время (от нескольких минут до нескольких часов) можно отнять у нее "букет невинности". Собственно, она уже и сама рада будет его вручить.
Нехитрые правила

Предположим, первая брачная ночь наступила для людей, уже имеющих какой-то сексуальный опыт. Торжественность момента не исчезает, ведь именно в данной паре все происходит впервые. Здесь следует помнить следующие важные правила. Партнеры должны желать друг друга, помнить о противозачаточных средствах и иметь в наличии нечто, напоминающее постель. Конечно, кухонный стол - хорошее подспорье при спонтанном сексе, который еще не раз будет у этой пары, но первая ночь должна проходить плавно, спокойно.

Что касается первого пункта, то здесь требуются разъяснения. Мужчину принудить к сексу трудно, но можно. Именно тогда он сообщает на следующее утро, что его изнасиловали. Женщина, наоборот, всегда готова, как пионер. Но в психологическом плане ожидает лирических отступлений. Поэтому никакого накала, гонки, эгоистических тенденций не должно проявляться ни у одного из партнеров.

Женщина всегда ждет необыкновенной ласки, и если вместо этого увидит лишь необузданного циничного самца, пусть даже самой привлекательной наружности, то ее тонкая душевная организация может не выдержать. Сексуальной гармонии этой паре уже не достичь.
Инструкция к применению

Если с остальными областями нашей жизни все давно ясно и понятно, в них царит равноправие, то в области сексуальных отношений у нас пока еще патриархат. Поэтому требований к женщинам значительно меньше, чем к мужчинам. Потомкам Евы следует помнить, что тактичность и деликатность украшают любую девушку. Мужчина к первой брачной ночи должен приготовиться основательно. Его квартира должна сиять чистотой.


Следующие пункты программы для мужчины могут выглядеть примерно так:

1. В холодильник заранее положите либо красное полусладкое вино, либо хорошее шампанское. Также позаботьтесь о вкусной легкой еде. Не стоит просить маму навернуть котлет и сварить гороховый суп. Это пригодится вам после 23-й брачной ночи. Лучше всего купить фрукты, шоколад. Кстати, пусть под рукой, на тумбочке, рядом с упаковками презервативов лежат мятные таблетки или свежие пучки укропа (петрушки). Неутомимыми психологами обнаружено, что иногда поводом для сексуальной несовместимости людей бывает запах изо рта одного из партнеров. Несколько встреч с плохо пахнущим ртом и прости - прощай либидо!

2. Смените постельное белье. Простыня должна быть на резинке, иначе она всю ночь будет сползать и мешать вам. Выбирайте ткани мягкие, прочные, причем лучше синих или красных тонов. Другие цвета будят все, кроме эротичности. Если вы обожаете белый цвет, то выбирайте только белоснежное белье, а не цвета слоновой кости, и со сложной аппликацией. Антураж, напоминающий больничную палату, будет абсолютно неуместен. Также не стоит заправлять постель так, будто вам придется провести в ней пару зимних месяцев. В ПБН можно обойтись без подушек и теплых одеял. Хороши будут большие махровые хлопчатобумажные простыни и мохнатый плед.

3. Поставьте в вазу около ложа свежесрезанные цветы. Лучше без сильного аромата, который может вызвать приступ мигрени. Подойдет даже крошечный букетик подснежников, фиалок, чтобы растрогать любимую. Что касается ароматов, то они как ничто другое подспудно влияют на наше настроение. Лучше не брызгаться парфюмом, а зажечь аромакурительницу с несколькими каплями пачули, можжевельника, иланг-иланга. Именно эти запахи возбуждают чувственность. Берегитесь лимонного масла, ведь оно навевает сон. Впрочем, продавец вам поможет с выбором.

4. Заранее подготовьте некоторые мягкие аксессуары. Например, мех поможет стимулировать эрогенные зоны. Будет очень приятно, если мехом поводить по спине, ягодицам, ступням и пальцам ног. Можно использовать и широкие кисти, которыми пользуются профессиональные художники. Можно купить также приятно пахнущие масла, которые подойдут для массажа во время любовной прелюдии.

5. В ванной почетное место должны занять: новые мягкие мочалки, гель для тела, шампунь, пена для ванны (почему бы не полежать там вдвоем?) и самое главное - два больших пушистых полотенца и два махровых халата. Один из них непременно должен быть новым, и не напоминать своей странной формой и размерами всех предшественниц.

Ваши старания не пройдут бесследно. Ведь то, что произойдет в эту ночь, навсегда останется в памяти обоих.
Автор: Ambirion.

Источник: http://www.lovehelp.ru/

время мужчина девушка брачной должна мягкие женщина