2009 ГОД БОБРА ПО ЗОРОАСТРИЙСКОМУ ГОРОСКОПУ

2009 ГОД БОБРА ПО ЗОРОАСТРИЙСКОМУ ГОРОСКОПУ

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Календарный цикл - 32 года, каждый год и...

Потакание своим порокам и недостаткам приводит к тому, что во внешности проявляются черты антитотема - это начало деградации личности. Чем ближе человек к образу своего тотема, тем больше шансов найти высшую защиту от проявлений зла. В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в феврале-марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема года предыдущего и последующего.

2009 по зороастрийскому гороскопу  - год Бобра

Это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Это год законотворчества. Тотем года - Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы. Характерные черты Бобра, трудолюбие, аккуратность, рачительность, гостеприимство, твердость убеждений.

Такой человек всегда придерживается ритуала и свой мир обустраивает в полном соответствии с устройством мира небесного, то есть красиво и надежно. Он никогда не унывает - все время что-то благоустраивает, восстанавливает или ремонтирует, мастерит своими руками. Человек с проявившимся тотемом Бобра бывает плотного телосложения, с объемными бедрами. Он любит свою семью и имеет несколько детей. Антитотем делает человека неряхой, он не дорожит семейными узами, отказывается от собственных детей и легко меняет жизненные ориентиры.

В год Бобра родились: Айвазовский, И. Павлов, С. Ковалевская, Пикассо, А. Керенский, Франклин Рузвельт, А. Камю.

год бобра 2009 гороскопу детей черты тотема