Астрологический прогноз на 15.04.2004

Астрологический прогноз на 15.04.2004

День запутанных и странных ситуаций, иллюзий и обольщения собственными достижениями. Следует быть внимательным и осторожным в выполнении любого дела. ...

Не следует подписывать документы и заключать сделки. Будьте осторожны с электричеством и с автомобилем! Если утром машина долго не заводится, лучше воспринять это как знак и отказаться от поездки.

Потеря ключей или мелких денег, прохудившийся карман или сломанная дверь - к убыткам и разоблачениям. Найти кольцо или камень-самоцвет - к счастливым переменам в жизни. Хорошо, если сегодня вы неожиданно получаете откуда-то деньги, - это знак защиты и покровительства.

Сны сегодня не особо значимы.

Сегодня не тратьте много сил, избегайте тяжелой физической работы и переутомления - можно сильно перерасходовать энергию и подорвать здоровье. Если есть возможность, больше спите и отдыхайте. Не следует пить много жидкости, а лучшей едой считаются клюква и рыбные блюда.

В одежде предпочтительны белые, золотистые и зеленые" тона. Откажитесь от черного, красного и синего. Рекомен-дуется надевать новые вещи, носить много колец и украшений.

астрологический знак 2004 прогноз