Астрологический прогноз на 18.04.2004

Астрологический прогноз на 18.04.2004

Тяжелый и опасный день, пожалуй, самый опасный в этом месяце. Откажитесь от любых важных дел, ограничьте контакты, не берите деньги в долг и не давайт...

Берегитесь обманов и подвохов, не идите на риск, избегайте ссор и конфликтов. Лучше заниматься самыми обычными, бытовыми делами, хозяйством, домом. Избавляйтесь от старых, ненужных вещей, выбрасывайте то, что вам уже не пригодится. Очищайте себя и свое жилище, зажигайте свечи, кропите углы святой водой, окуривайте дом можжевельником, полынью и другими магическими травами. Украшения из камней в этот день лучше не носить и не работать с ними. Положите их в талую воду и дайте им отдохнуть.

Если вы сегодня ощутили сильный порыв ветра в спину, - это знак того, то вы на правильном пути. Найти кожаный предмет - к помощи и покровительству. Порвать одежду, сломать ноготь или пролить воду - к потерям и испытаниям.

Сны сегодня снятся пугающие и обольстительные, верить им ие следует. Хорошо услышать во сне музыку или читать книгу.

Сегодня следует беречь глаза и головной мозг, больше отдыхать и расслабляться.

Одеваться следует во все светлое. Предпочтительны белый, золотистый и зеленый цвета. Откажитесь от черного, коричневого и красного цветов.

астрологический воду откажитесь прогноз 2004 день