Астрологический прогноз на 6.04.2004

Астрологический прогноз на 6.04.2004

День непредсказуемости, спонтанности и радости бытия. Не следует ничего планировать наперед, не нужно жить по распорядку и проявлять излишнюю социальн...

Будьте свободными и раскрепощенными, не делайте того, что не получается, не следует суетиться и переутомляться. Противопоказаны тяжелые физические нагрузки. Очень продуктивный день для людей творческих и неординарных. Не рекомендуется сидеть дома в одиночестве и предаваться скуке и унынию. Займитесь творчеством, посетите выставку или театр, пригласите гостей. Хорошо, если сегодняшний день пройдет для вас весело, ярко и незабываемо.

Обращайте внимание на приметы: если на вас упало перо птицы или если вы нашли острый металлический предмет, — это знак помощи и удачи. Если вы уронили или сломали ключ, — это знак возможных неприятностей. Имя, несколько раз услышанное вами в разговоре, указывает на человека, с которым вам предстоит встреча.

На сны сегодня особого внимания не обращают.

Уязвимы мочеполовая система, а также печень и желчный пузырь.

Желательно одеваться во все новое и чистое. Предпочтите белые, желтые и красные цвета. Откажитесь от всего темного и мрачного, а также от серого и голубого.

день астрологический прогноз 2004 знак