Астрологический прогноз на 7.04.2004

Астрологический прогноз на 7.04.2004

День обманов, иллюзий и заблуждений. Избегайте начинать новые дела, ограничьте социальную активность, не заключайте сделки и не обращайтесь за помощью...

Не рекомендуется проявлять инициативу в чем бы то ни было лучше лишний раз промолчите. Не ввязывайтесь в конфликты и ссоры. Сегодня нельзя много спать, чтобы не чувствовать себя больным и разбитым.

Если вы сегодня с кем-то познакомились, обратите внимание на этого человека — возможно, вам долго предстоит иметь с ним дело.

На сны в этот день большого внимания не обращают, считается, что они могут быть обманчивыми. Но если вы увидели во сне воду, птиц, одежду или молоко, — считайте, что это знак очищения и хороших перемен.

Сегодня могут проявиться многие старые болезни, уязвимы почки, печень и желчный пузырь, кожа, возрастает вероятность воспалительных и инфекционных заболеваний. Этот день считается идеальным для голодания. Благоприятно заняться спортом, укреплением физического здоровья, очень полезно в этот день посетить баню.

В одежде предпочтительны строгие тона: темно-синие, серьге или черные. Откажитесь от светлых одежд, а также от красного цвета.

день астрологический считается 2004 прогноз