Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февраль

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февраль

Февраль. Солнце в знаке Водолея. Жизнь течёт по суровым зимним законам. И дело не только в том, что холодно и день короткий – звёзды решили устроить Вам экзамен на зрелость: проверить, как вы поведете себя, если всё перевернуть с ног на голову. Словом, впереди для вас - месяц искушений и соблазнов. В такой сложный период без магического помощника придётся нелегко. Так что непременно поставьте на компьютер и мобильник заставку с изображением водопада, именно эта картинка активизирует ваших помощников из тонкого мира.

Но, именно, в феврале станет очевидно, что «сколько зиме не кружить, не долговечна её кабала и опала». Этот месяц ещё не весенний, но какой-то уже и не зимний... Каким-то волшебным образом начинают ощущаться запахи и краски весны. А, что-же приготовили нам звезды?

3 февраля Венера - планета материального достатка, переместится в непредсказуемый знак Водолея. Поэтому в этом месяце вы будете часто менять свои планы, бросать начатые дела и браться за новые. И совершать безумные поступки, общаться со странными и эпатажными людьми. Венеру в этом воздушном знаке совершенно не волнует количество денежных знаков в вашем кошельке, ей главное, чтобы было интересно жить и получать удовольствие и радость от жизни.

Отдельная тема этого месяца – друзья. Для них вы сделаете всё, вплоть до «снятия последней рубашки». Друзья – это святое. Кстати, и вы за финансовой поддержкой тоже можете к ним обращаться. Девиз месяца: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

10 февраля Черная Водяная Змея займет свое место на троне Китайского календаря. Она потребует от Вас теперь более пытливого взгляда на мир, глубокого понимания ситуаций, которые складываются с Вашим участием. Самое удачное время для изучения китайского гороскопа на 2013 год. 

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февральС 23 февраля по 18 марта – период ретроградности Меркурия. А это значит, что Ваши проекты начнут пробуксовывать, дела – выходить из-под контроля. В астрологии Меркурий отвечает за бизнес и торговлю, общение и связь, любые виды движения и встречи, за технику и почту. Поэтому в его компетенции - внести ошибки в документацию, заставить офисную технику барахлить, письма теряться, срывать встречи и совещания. Чтобы избежать таких неприятностей, ответ найдете вфинансовом календаре на 3 месяца.

27 февраля Венера «уплывёт» в мечтательный знак Рыб. В это время не захочется что-то делать, прикладывать к чему-либо усилия. Лучше поплакаться о нехватке денег, погрустить, нежели засучив рукава, их зарабатывать. Часто в такие дни из-за рассеянности и невнимательности есть опасность не взять сдачу, забыть свои покупки в магазине, потратить деньги на непрактичную вещь.

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февральВ феврале планета «большого счастья» - Юпитер перейдет в долгожданное прямое движение: самое время обращаться в высокие инстанции за поддержкой и помощью. Это также благоприятное время для того, чтобы задать свои животрепещущие вопросы напрямую астрологу. Персональная консультация с астрологом даст вам точные ответы на вопросы, касающиеся личной жизни, взаимоотношений, проблем на работе и в бизнесе, выборе даты для нового начинания в вашей жизни.

В первой декаде месяца получите очень важные для себя известия, которые будут способны изменить вашу жизнь. Успех в работе большей частью будет зависеть от того, насколько вы сумеете договариваться с окружающими людьми. Результаты активности не заставят себя ждать: уже во второй декаде февраля вы получите материальные ощутимые доказательства того, что движетесь в правильном направлении. У вас будет много сил, чтобы выполнять сразу очень много работы. Но вам следует быть избирательным в своём рвении, браться только за те дела, которые вы гарантированно сможет выполнить блестяще. В своей эйфории, стремлении охватить больше работы, вы не должен упускать из внимания план действий, иначе есть риск сделать ошибочные шаги.

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февральВ третьей декаде февраля появятся новые возможности для поиска компаньонов в будущих проектах. В данном периоде появится возможность совершить деловую поездку.
В феврале те люди, чьи сердца временно свободны, будут охотно встречаться с потенциальными претендентами на сердце, и, в конце концов, начнут новый яркий роман, обещающий стать длительным. Вы будете очень услужливы, и постараетесь сделать для избранника, близких людей всё, чтобы они чувствовали ваше внимание и заботу, а также ни в чём не нуждались. Но новые отношения вам, всё же, не стоит начинать с дорогих подарков, потому что человек может просто использовать ваше расположение и доброту в корыстных целях.

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февральЕсли вы уже встретили своё Счастье, то февраль – лучшее время для того, чтобы «окольцевать» друг друга. Тем, у кого устойчивость семейной лодки проверена временем и бытовыми «штормами», стоит добавить в серые будни элементы праздника и романтики. Супругам «со стажем» предоставляется уникальный шанс подарить себе ещё один «медовый» месяц. Для этого, возвращаясь с работы, домой, не забывайте заходить в цветочную лавку и кондитерский магазин. Гороскоп ваших отношений поможет ответить многие важные вопросы, лучше понять себя, своего партнера и особенности вашей интимной жизни.

Вот таким будет февраль 2013 года. Ваш личный прогноз на каждый деньрасскажет как использовать космическую энергию себе во благо. Я желаю вам радости и полноты жизни. Позвольте новым возможностям и шансам открыть вам дорогу в будущее. В повседневности и обыденности постарайтесь видеть красоту и неповторимость каждой минуты.

Умейте наслаждаться жизнью в любых её проявлениях и будьте счастливы!

Ваша Анастасия Якуба

февраль