Гороскоп на июнь 2013 года по знакам Зодиака

Гороскоп на июнь 2013 года по знакам Зодиака

Июнь в этом году окажется «щедрым» на стычки с родственниками, коллегами и начальством. Их завышенные требования будут выводить вас из себя и ломать ваши планы.

Однако лучше набраться терпения и не идти на открытый конфликт, иначе испортите отношения с теми, с кем вам еще жить и работать. Тем более что и вы сами вряд ли станете воспринимать свое окружение исключительно с положительной стороны, ваши претензии тоже добавят остроты в общение. Так что стоит искать не причины для недовольства, а разумные и взаимовыгодные компромиссы.

Кроме того, в этом месяце огромную роль сыграют ваши собственные желания. Всего того, чего вы захотите, вы будете добиваться очень настойчиво и эмоционально. Главное, чтобы при этом не пострадали близкие вам люди, иначе ваше «хочу» станет очередным поводом для ссор.

К тому же в июне рекомендуется очень осторожно обращаться со словами, то есть думать, что и кому можно говорить. Чувствительность к средствам вербального выражения – отличительная особенность данного периода, поэтому обиды будут возникать не столько из-за поступков, сколько из-за высказываний. При этом стоит аккуратнее относиться и к тому, что вы пишите в социальных сетях и в блогах. Увеличится тяга к ведению дневников, к повышенной откровенности и, отчасти, к хвастовству. Все это могут использовать против вас, так что обнародуйте только ту информацию, которая однозначно вам не навредит.

Ожидаются в этом месяце и стычки на почве разности мировоззрений. Это в свою очередь приведет не только к ссорам на межличностном уровне, но и к массовым и публичным выяснениям отношений. Есть вероятность беспорядков и драк во время каких-то митингов. Многие предпочтут отстаивать свое мнение кулаками, поэтому будьте осторожнее и постарайтесь не попадать в воинственно настроенную толпу.

Ко всему прочему, в этом месяце востребованными окажутся люди, обладающие определенным влиянием. Возрастет использование старых связей, в том числе и тех, которые имеют непосредственное отношение к силовым структурам. Скорее всего, это будет связано не с работой на перспективу, а с решением текущих проблем.

На финансовую сферу в июне стоит обратить особое внимание. Рассеянность и забывчивость, спровоцированные негативным астрологическим влиянием, приведут к денежным потерям как на работе, так и в частной жизни. Неверные расчеты, оставленные в общественных местах или украденные кошельки и банковские карты, нечистоплотность деловых партнеров – все это станет причиной материальных затруднений. Впрочем, если вы сможете сохранить добрые отношения с родственниками, то они вам обязательно помогут. Тем не менее, будьте осмотрительнее при заключении сделок, постарайтесь не брать с собой крупные суммы и пластиковые карточки, тщательно проверяйте все платежные документы.

Впрочем, принесет данный период не только сложности, но и заманчивые перспективы. Появится возможность выбирать из нескольких предложенных вариантов, а также действовать в своих интересах таким образом, чтобы окружающим казалось, что вы ориентированы исключительно на их желания и потребности.

В начале месяца внимания потребуют дети (или младшие братья-сестры) и пожилые родственники. Придется больше заниматься их делами, чем своими собственными, тем более что вам постоянно будут напоминать о ваших непосредственных обязанностях и чувстве долга. Однако из сложившейся ситуации вы сможете извлечь и пользу. Многие «выторгуют» себе какие-то особые условия, заключат взаимовыгодные соглашения с близкими людьми.

В середине июня на первое место выйдет общение – деловое, дружеское или с малознакомыми, но приятными людьми. Умение грамотно вести диалог поможет вам обрести какие-то дополнительные блага, получить материальную или моральную выгоду, поправить свои дела.

А вот в третьей декаде месяца наступит время «собирать камни». С отличным результатом будут закончены какие-то долговременные проекты, решены сложные вопросы, расставлены точки над «и» в запутанных отношениях. Пригодится вам в этот период и накопленный за прошлые годы опыт. Он подарит вам возможность не только при желании поменять работу, но и получить существенную прибыль. Кроме того, вас ждут и какие-то презенты от родни, в том числе и фамильные драгоценности или что-то другое, передающееся из поколения в поколение.

Благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 15, с 17 по 22, с 24 по 29.

Неблагоприятные дни: 8, 16, 23, 30.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для Passion.ru

213 гороскоп какие-то месяце июнь кроме желания