АСТРОПРОГНОЗ НА МАРТ

АСТРОПРОГНОЗ НА МАРТ

Март делит энергию Космоса на два разных по духу знака Рыб и Овна: вода и огонь! Влияние Рыб — это тайна, расконцентрация,набухание семени и тайного ...

В эти дни нежелательны браки, шумные начинания, драгоценности желательно положить в воду на 5 дней, чтоб они мели возможность очиститься от негативных накоплений. С днем равноденствия приходит Восточный Новый год и зороастрийский: С 21-го марта 2010-го года по 21-е марта 2011-й входит в силу год Черепахи. Он считается критическим и и скрывает тайны. Поскольку год связан с Землей, то обычно происходит много землетрясений. Земля открывает свои сокровища тем, кто ее возделывает, это год открытия недр. Благодаря клеточкам на панцире черепахи был найден тайный код И-цзина и сами клеточки указывают на то, что человек всегда стоит перед выбором добра и зла, белого и черного. Клетки напоминают о матрице и о том, что мы можем моделировать ситуации. Несмотря на то, что Земля разрешает себя возделывать, тем не менее она не прощает тех, кто ее оскверняет и поэтому инициативы по изменению ландшафта с угрозой для климата и самой Земли будут проваливаться, кстати и о настоящих провалах в этот год мы тоже услышим. В год Черепахи может складываться впечатление застоя, но это не так... медленная, но большая сила в это время начинает раскручиваться. Нельзя начинать войны в этот год, те, кто их начинает получают поделом, потому что любая война — это осквернение Земли.

Однако вернемся к марту:
1-го марта (в истории этот день считался цареубийственным и непозитивным), тем не менее Меркурий в этом году становится в королевский 30-й градус экстрасенсов — день интересной информации.
4-го марта Венера соединяется в 25-ом градусе Рыб с Ураном — ураган чувств, неожиданные новости.
10-го марта Марс наконец становится в прямое движение — можно покупать все что из металла (в том числе и машины) при ретро дивижении обычно происходит быстрая поломка предмета.

Критические дни: новолуние
15-го (хорош для загадывания желаний — идет материализация)
полнолуние 30-го

Овен
До 21-го марта Овны будут пребывать в полусонном состоянии, хотя с 7-го марта, аккурат под женский день Венера зайдет в их знак, придавая им особое очарование. Несмотря на оппозицию Венеры со стариком Сатурном, она будет иметь позитивный трин с Марсом — планетой сексуальной активности, то есть международный женский день обещает быть очень романтичным. 21-го марта вместе с восточным Новым годом придет и возрождение, Овны начинают праздновать свои дни рождения и вокруг них будет много фейерверка.

Телец
Солнце проходящее по Рыбам, соединяясь с Юпитером принесет новых, высокопоставленных друзей на радость Тельцам, у которых уже началось портиться настроение с самого начала года. Тельцы — гурманы жизни и им хочется ею наслаждаться, а в последнее время общество,как назло ведет себя совершенно непредсказуемо и вульгарно, что заставляет Тельцов раздувать ноздри.В собственном доме у Тельцов не все гладко, то ли проблемы с родителями, то ли крыша собственного дома постянно протекает, но покоя придется ждать до июня.Однако в марте с первыми цветами проснутся и первые поклонники (цы) Тельцов. Со свойственным природным шармом Тельцы будут принимать знаки внимания, но с конца марта в классическгой астрологии для Тельцов наступает время затишья, ухода в себя, наведения душевного порядка.

Близнецы
С 8-го марта, аккурат на женский день, Венера заходит в знак Овна, указывая на то, что до конца марта у Близнецов легко заводятся новые знакомства и поклонники их многочисленных талантов. Следует напомнить, что долгоиграющий Сатурн уже с предыдущего года находится в знаке Весов, который отвечает за сердечные дела Близнецов и наводит там строгие порядки, поэтому расчитывать на беспечную Венеру не стоит — погуляет и отпустит обратно к своему одиночеству.
Солнце с 21-го марта, входЯ в оппозицию с Сатурном может озадачить проблемами со здоровьем, особенно депрессией, но поскольку жизнь берет свое и оппозиция к концу марта рассосется, то к апрелю Близнецы придут улыбающимися.

Рак
2-го марта Меркурий зайдет в знак Рыб, а Венера 8-го марта даст позитивный аспект к Марсу во Льве — вспышки весеннего синдрома любви обеспечены. С 17-го по 21-е марта в календаре древних традиционно проходят "проклятые дни", не самое лучшее время для свершения дел, зато в весенне равноденствие можно начинать творить, ваять и лепить все, что душе угодно. Солнце в это время входит в дом каръеры Раков и дает поддерживающий аспект к Марсу в доме денег, значит все, что Раки будут предпринимать в это время принесет плоды.

Лев
Львам до 21-го марта все-таки следует быть осторожными и за рулем и вообще, не нарываться... Статистика утверждает,что первенство по убийствам держат Львы, а с присутствием Марса в их знаке они могут стать воинственными по любому поводу. В марте, а именно 9-го Марс становится прямым и дает хороший аспект к Венере в Овне: кто то издалека начнет посылать Львам дифирамбы или сами Львы увлекшись какой-нибудь креолкой захотят смотаться на юг. Дальние путешествия вполне возможны, начиная с 21-го марта.

Дева
Солнце всегда освещает аспекты того дома, в который оно заходит, дом партнеров — это еще и дом публики, судов, так что вполне возможно, что Девам предстоят дебаты или вернисажи практически весь март. С 8-го марта Венера заходит до конца марта в Овен, а это деньги партнера, Венера считается вполне денежной планетой, ТАК ЧТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ на пополнение казны. Эта планетка также может сыграть роль сильного ферромона в интимных отношениях, если Девы в это время будут вовлечены в романтические истории, то за романтизмом последует реализм... хоть и говорят, что Девы холодны, но с кем не бывает. Кстати, Венера в марте находится в оппозиции к Сатурну — что означает: любовь не совсем такая, как хотелось бы. С наступлением восточного Нового года — года Черепахи приходит время трансформаций, для Дев — это, в принципе мало, что значит, потому что они ко всему относятся аналитично, их будет интересовать банковский счет как свой, так и партнера, к этому можно прибавить еще и страховки, и завещания, и все дела, связанные с криминалом или хирургией.

Весы
С 8-го марта Венера заходит в дом публичной жизни Весов а также партнеров, а поскольку это "ахилесова пята" этого знака, то Весы с радостью примут ее прохождение. Весам — эстетам всегда нравится, когда все вокруг довольны и красивы. Тем не менее, Венера в марте становится в оппозицию к Солнцу знака Весы и проходящему Сатурну по Весам, глубокие противоречия, возникшие в душах Весов могут даже заставить отказаться от беспечных радостей или расстаться с партнером по каким-то логичным соображениям. Сатурн в Весах — это прежде всего экзальтация логики, а как мы знаем, логика не дружит с любовью... 21-го марта в день равноденствия, Солнце переходит в знак Овна и поддерживая Венеру внесет в сомнения Весов достаточно много ясности.

Скорпион
Пока Венера бродит по Рыбам у Скорпов могут быть интересы к творчеству и их сердце открыто для любви... 8-го марта, в международный женский день Венера даст симпатичный аспект к Марсу (венера — любовь, марс — сексуальная активность) — прозрачный намек на востребованность Скорпионов в профессиональной сфере, кстати кто то из старых знакомых проявит интерес. Меркурий с 19-го марта также поможет навести мосты с обожаемыми людьми. С 21-го марта Скорпионы могут свершить многое благодаря ментальной активности, начинается период обучения, а для пожилых Скорпионов время, когда есть смысл сделать профилактическое обследование.

Стрелец
В начале марта Меркурий присосединится к компании — Солнце-Юпитер-Венера-Уран, вполне похоже,что собственный дом станет и крепостью Стрельцов и местом работы и даже местом свиданий. 8-го марта Венера заходит в дом любви и создает хороший тригон с Марсом из дома дальних странствий: Стрельцы либо сами рванут за границу, либо романтическое путешествие станет виртуальным, но так или иначе, оно свершится. Солнце с конца марта освещает тему любви, детей и творчества, поскольку в этом доме будет находиться Венера то творчество будет полно флюидов любви к незнакомке(цу) живущей в дальней стране.

Козерог
3-го марта Венера соединяется с Ураном — возможны приключения и неожиданная новость, возможно появится новый сосед, с которым начнется новая интригующая эпопея или родственники нагрянут — как всегда неожиданно! К 8-ому марта Венера зайдет в дом собственности Козерогов и скорее всего они займутся украшением дома, а женская половина козерожъего населения получит подарки в основном по хозяйству: кастрюльки там всякие или стиральную машину. Настояший же интерес к дому и домачадам проснется с 21-го марта, когда Солнце осветит проблемы семьи и дома.

Водолей
Начало марта — это вереница чудес и новых открытий в области энергий и финансов. 8-го марта Венера переходит в знак Овна, зазывая Водолеев на сайты знакомств и многочисленные контакты. С восточным новым годом (21-ГО) придет желание погрузиться в мир инета и информации, поскольку агрессивный Марс гуляет по дому партнеров еще с прошлого года и до июня будет напрягать Водолеев, то позитивные аспекты из знака Овна в марте указывают на то, что Водолеи получат информацию, которая им поможет разобраться с врагами и недоброжелателями.

Рыбы
Рыбы празднуют свои дни рождения и купаются если не в денежных потоках, то в потоках счастья однозначно, 3-го марта Солнце соединяется с Юпитером, а Венера с Ураном — это просто день исполнения желаний и чудес!
Мартовское Солнце может превратить Рыб в мартовских зайцев: с середины марта Венера из Овна делает позитивный аспект к Марсу в знаке Льва, 21-го Солнце также начинает экзальтировать в Овне "И дольше века длится день". С приходом Солнца в дом денег — у Рыб начнется активность в этом направлении, но деньги всегда приходят в зависимости от фаз Луны — приливы и отливы, причем отливы денег Рыбы мастерски создают сами...

Валентина Виттрок

венера 21-го солнце время день дом год рыб овна поскольку