АСТРОПРОГНОЗ НА ЗИМУ 2006-2007

АСТРОПРОГНОЗ НА ЗИМУ 2006-2007

ОВЕН. Зима этого года заставит вас серьезно пересмотреть отношения с любимым человеком. Методы воспитания детей также нуждаются в ревизии. Время благо...

ТЕЛЕЦ. Время в целом хорошо подходит для взятия кредитов, финансовых решений и управления чужими деньгами. Сексуальная жизнь на подъеме. Но нужна концентрация для выполнения семейных обязанностей. Бережно относитесь к друзьям в феврале, возможны ссоры. Никаких помолвок в период с 14 февраля по 8 марта! На работе и со здоровьем могут быть проблемы, если не избегать соблазнов.

БЛИЗНЕЦЫ. Юпитер благоприятствует супружеским и партнерским отношениям, заключению выгодных контрактов (исключая период с 20 по 25 января). Особенно хорошо могут сложиться заграничные связи. Однако сфера коммуникаций ограничена и требует усилий. Во второй половине февраля я советую не принимать никаких серьезных карьерных решений, место работы не стоит менять до 8 марта.

РАК. Ваши денежные дела потребуют тщательного планирования и жесткой регламентации. Ограничений в этой сфере, увы, не избежать, но легче всего предотвратить их путем экономии. Период подходит для оздоровления и очищения организма, особенно крови. Рекомендую донорство и отвар крапивы на убывающей Луне. Путешествия и поездки после 14 февраля неблагоприятны или не состоятся.

ЛЕВ. Зиму этого года легкой для вас не назовешь. Трудолюбие, терпение и самодисциплина помогут преодолеть сложные обстоятельства. В феврале чаще отдыхайте, берегите здоровье, во второй половине месяца рекомендую категорически воздерживаться от алкоголя. На подъеме сфера любви и творчества, дети порадуют вас достижениями и своей учебой. Но всегда проверяйте новую информацию!

ДЕВА. Вокруг вас может быть много финансовых соблазнов, но лучше не играть по-крупному, всегда имея резерв. Семья ваша может увеличиться в ближайший год, а этой зимой есть шанс существенно улучшить домашнюю атмосферу. Время подходит для ремонта в доме, покупки мебели и изменения интерьера. Не рекомендуется заключать договоры и подписывать соглашения, начиная с 14 февраля.

ВЕСЫ. Преодолевайте иллюзии, придерживайтесь здравого смысла, не доверяйте ненадежным людям, - такова стратегия. Ваша сила в информационной безопасности. Отдыху послужит общение с близкими родственниками. Дружеские связи, напротив, рвутся. В декабре – много поездок и разговоров, январь энергетически изматывает, вторая половина февраля и начало марта – старые проблемы на работе.

СКОРПИОН. Доходы растут, уровень жизни повышается, инвестиции удачны (кроме 20 – 25 января). Не исключаю, что этой зимой исполнятся самые заветные желания. С 28 января по 20 февраля хорошо для творчества и любовных отношений. Гармония и мир с детьми. В вопросах карьерного роста препятствия, потребуется терпение и выдержка. С 14 февраля по 8 марта не стоит завязывать связи.

СТРЕЛЕЦ. Впереди хорошая зима и вообще хороший для вас год Золотого Кабана, который стартует вечером 17 февраля. Ваше обаяние увеличится, влияние возрастет, интересы расширятся. С 6 декабря по 16 января сдерживайте внутреннюю агрессию. Во второй половине февраля берегите родных, и не занимайтесь ремонтом или перестановкой в доме. Будьте особенно осторожны 21 – 23 января.

КОЗЕРОГ. Уединение для вас благотворно, молчание – золото, а внутренний мир желательно трансформировать в духовном или религиозном направлении. Давно пора взять паузу и заняться своей душой. Если есть иллюзии служебного роста, лучше избавиться от них. С 14 февраля по 8 марта – проблемы со связью, поездками, билетами и любыми коммуникациями. Сложные дни – 27 и 28 февраля.

ВОДОЛЕЙ. Сложности, охлаждение или непонимание со второй половинкой вы будете компенсировать расширением дружеского общения. Я бы рекомендовал также заняться тайной благотворительностью, что принесет вам несомненную пользу. После 14 февраля проявите осторожность в денежных вопросах, а в последнюю неделю этого месяца лучше полностью отойти от дел и взять заслуженный отпуск.

РЫБЫ. Продолжается зима, и только что начался год вашего вероятного карьерного роста. Заслуги оценят, авторитет увеличится. Возможны даже награды и почести. Добро, сделанное вами, возвращается. Особенно светлым станет период с 28 января по 20 февраля. Вторую половину февраля посвятите самоанализу и совершенствованию, сильно не рвитесь вперед. Ведь март будет сложным для всех нас.

Астролог Сергей Попов, город Архангельск. Сайт: www.astrologya.ru

февраля января период особенно год половине связи время проблемы роста зиму