БЛИЗНЕЦЫ: КАКОВ ВАШ СЕКС

БЛИЗНЕЦЫ: КАКОВ ВАШ СЕКС

Помните, как Аладдин вызывал всемогущего джинна из своей волшебной лампы? Вы не волшебник, но трением тоже добиваетесь неплохих результатов! Вы лежите...

Помните, как Аладдин вызывал всемогущего джинна из своей волшебной лампы? Вы не волшебник, но трением тоже добиваетесь неплохих результатов! Вы лежите на боку лицом друг к другу. После непосредственного вхождения сделайте несколько поступательных движений, поглаживая друг друга. Потом перекатитесь на другой бок. Не правда ли, секс в движении - это что-то восхитительное?

Истинный знак Воздуха, вы, как струна на ветру, звените и вибрируете от самых тонких и неуловимых впечатлений. Вы отличаетесь необыкновенной отзывчивостью и нуждаетесь в самом широком спектре эротических ощущений - секс вы жаждете слышать, видеть, обонять и осязать. Вы из тех, про кого принято говорить, что они любят ушами - даже любимый голос может завести вас не на шутку. В сексе вы - предприимчивы и жаждете приключений. Газон в чужом саду возбуждает вас куда сильнее уютного белоснежного ложа!

Простите за невольный каламбур, ваша сексуальность действительно в ваших руках! Самая эрогенная зона начинается от кончика мизинца и простирается до самого локтя. Делайте выводы.

"Персик", особо рекомендуемый Водолеям, вызовет у вас нешуточный выброс адреналина, а "Цветы вишни", положенные Весам, удовлетворят ваше стремление постоянно чувствовать себя объектом всеобщего восхищения и обожания.

Вы же обожаете секс по телефону - прихватите на свидание мобильники, и в качестве прелюдии заведите друг друга разговорами на самые животрепещущие темы.

секс друг друга близнецы результатов