В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

В соответствии с Восточным календарем этот год будет называться годом Обезьяны. Так давайте посмотрим какие доминирующие цвета соответствуют этому г...

Доминирующими энергиями этого года будут энергии стихии Дерево, которые на Востоке связывают с силами, позволяющими людям правильно ориентироваться в жизни, настраиваться на великие свершения и использовать даже минимальные шансы, предоставляемые судьбой, для духовного и социального роста. Этим энергиям в природе соответствуют цвета - зеленый, как символ всего растущего, и голубой или синий, как символ Неба, который проводит к Земле космическую энергию Чи.

Именно поэтому Новый год хорошо встречать в одежде, в которой будут присутствовать оттенки зеленого, голубого и синего.

В то же время на Востоке считается, что основой для всего растущего является почва, поэтому к основным цветам года Обезьяны добавляют песочный, темно-коричневый и бурый, поскольку в соответствии с китайской натурфилософией именно эти цвета позволяют хорошо удерживать энергии стихии Дерево.

обезьяны год цвета встречать стихии востоке энергии символ растущего дерево соответствии

Фото:

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД КРОЛИКА (КОТА)

ГОД КОТА 2011 – обещает быть спокойным и удачным весь год. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т...

Фото:

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВСТРЕЧЕ 2019 ГОДА ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ

Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи и ее цвета - желтый и все оттенки коричневого. Но необязательно одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки желтых и коричневых тонах.