К чему снится инвалидная коляска

К чему снится инвалидная коляска

Инвалидная коляска – в любом случае символ весьма неблагоприятный и тревожный. После подобного сновидения нужно беречь свою репутацию и здоровье, а также избегать необдуманных действий и высказываний.

Толкование 1

Если вы видите во сне человека в инвалидной коляске, то в реальности вас ждет непростой период. Не исключено, что вам придется столкнуться с какими-то проблемами, бедами и финансовыми трудностями.
После такого сновидения постарайтесь вести себя безупречно, не давайте начальству повода для нареканий и начните откладывать деньги для того, чтобы можно было пережить сложное время, не голодая.

Толкование 2

Если вам снится, что это вы сидите в инвалидной коляске, то в ближайшее время вы окажетесь в беспомощном положении. Это может быть и болезнь, которая надолго выведет вас из строя, и утрата какой-то значимой для вас связи, и потеря источника дохода.
Кроме того, подобное сновидение предупреждает вас о том, что вам не стоит заниматься экстремальными видами спорта, что-то делать на высоте и рисковать своим здоровьем.

Толкование 3

Если вы видите во сне пустую инвалидную коляску, то вам придется брать на себя ответственность за поступки других людей или выполнять чужие обязанности. Скорее всего, кто-то из окружающих не сможет временно делать то, что должен, и вам надо будет поддерживать этого человека и помогать ему.

Кроме того, подобное сновидение может служить сигналом о начале какого-то заболевания. Если вас беспокоит какой-то орган, то не откладывайте визит к врачу. Не исключено, что промедление чревато затяжной и тяжелой болезнью.

Надежда Попова

инвалидная коляска снится толкование подобное сне время