К чему снится обувь

К чему снится обувь

Толкований символа обувь очень много. Сны с участием того или иного вида обувки предвещают и перемены, и дорогу, и личные встречи, и даже поклонников. Но – обо всем по порядку.

Толкование 1

Если вы видите во сне, как в магазине выбираете новую обувь, значит, в реальной жизни вам предстоит принять важное решение. Если же в результате вы так ничего и не купили, то выбор вами так и не будет сделан по каким-то объективным (если в сновидении не оказалось вашего размера) или субъективным (вам ничего не понравилось) причинам. А вот если вы сделали покупку и очень ей довольны, то ваше решение окажется верным, своевременным и приведет к позитивным переменам в вашей жизни. Иногда сны о том, что вы выбираете между двумя моделями того или иного вида обуви, говорят о том, что вам придется выбирать одного из двух поклонников или вы получите два предложения руки и сердца от двух мужчин, и будете выбирать достойнейшего.

Толкование 2

Если вы во сне видите старую обувь, например, туфли или сапоги, которые уже давно не носите, то вам предстоит встреча с вашим бывшим возлюбленным. А вот если вы выбрасываете старую обувь, значит, вам предстоит расстаться с человеком, с которым вы встречались или общались долгое время. Это может быть и любимый, и подруга (друг), и деловой партнер.

Толкование 3

Если вы видите во сне стеллажи обуви, но ничего не примеряете и не покупаете, значит, перед вами откроются какие-то перспективы, но вы не воспользуетесь ими, так как не сочтете нужным что-то менять. А вот если вам снится, что у вас обувная обновка, но при этом вы не покупали ее, она как бы просто появилась на ваших ногах или у вас дома, то вас ждут неожиданные перемены, которые свалятся на вас, как «снег на голову». И если вам обувь нравится или вам в ней комфортно, то перемены будут позитивными, а если нет – негативными.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

обувь перемены толкование предстоит сне снится чему выбирать

Фото:

К чему снится мужчина

Как и в случае с символом «женщина», толкование символа «мужчина» в огромной степени зависит от контекста каждого конкретного сна. Если вы видите во сне знакомого вам мужчину, то в первую очередь стоит обратить внимание на то, как он себя ведет, и как к вам относится. Так же огромную роль играет внешний вид этого человека, цвет его волос, самочувствие.