К чему снится окно

К чему снится окно

Окно в сновидениях часто предвещает получение новостей. Однако для точной расшифровки данного символа надо учитывать несколько нюансов.

Толкование 1

Если вам снится, что вы выглядываете в открытое окно, то вас ждут приятные и важные известия. Если же вы смотрите на улицу через закрытое окно, значит, полученные новости вам ничем не помогут, то есть вы вряд ли сможете воспользоваться предоставленной вам информацией. Если же стекло окна в вашем сне мутное, грязное или в подтеках, то вести будут неприятными или печальными, и вам из-за них придется отказаться от каких-то ваших планов.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что сидите в квартире с закрытыми и с занавешенными окнами, то вам в ближайшем времени предстоит оказаться в одиночестве или в изоляции (добровольной или вынужденной). Правда, иногда подобное сновидение носит психологический характер и говорит о том, что вы в данный момент в реальности чувствуете себя очень одиноко.
Если же вы в вашем сне намеренно закрываете и занавешиваете окна, то, значит, вы хотите отгородиться от какого-то человека, не желая пускать его в свою жизнь или в свои дела.

Толкование 3

Если вам снится разбитое окно, то вас будут подозревать в каком-то негативном поступке, которого вы не совершали. Может пострадать ваша репутация. Будьте осмотрительнее и не провоцируйте отрицательное отношение к вашей персоне.
Если вы видите во сне, что вы заглядываете через окно в чужое жилище, то вам стоит отказаться от какого-то предприятия – оно окажется неудачным. Кроме того, подобное сновидение иногда говорит о том, что вы проявляете излишнее любопытство и этим регулярно ставите какого-то человека в неловкое положение.
Если же вы в вашем сне влезаете в дом через окно, то вам лучше пока не осуществлять то, что вы задумали – это несвоевременно. Ваши действия не дадут того результата, на который вы рассчитываете, так как вы плохо к ним подготовились.

Астролог Надежда Попова

окно сне снится вашем толкование какого-то отказаться чему человека сновидение подобное

Фото:

К чему снятся фотографии

Фотографии снятся не только тем, кто не расстается с фотоаппаратом или постоянно пользуется фотокамерой мобильного телефона. И совершенно не обязательно накануне разбирать старые снимки или менять заставку на компьютере, чтобы увидеть такой сон. Часто сновидения, в которых присутствуют фото, предупреждают о самых разных вещах, начиная со встречи и заканчивая полным разрывом с тем, кто изображен на фотографии.