К чему снятся фотографии

К чему снятся фотографии

Фотографии снятся не только тем, кто не расстается с фотоаппаратом или постоянно пользуется фотокамерой мобильного телефона. И совершенно не обязательно накануне разбирать старые снимки или менять заставку на компьютере, чтобы увидеть такой сон. Часто сновидения, в которых присутствуют фото, предупреждают о самых разных вещах, начиная со встречи и заканчивая полным разрывом с тем, кто изображен на фотографии.

Толкование 1

Если вы во сне разглядываете чью-то фотографию, значит, вас ждет встреча с этим человеком, причем встреча будет не только неожиданной, но и приятной. Вот только, если фотография в вашем сне черно-белая, а в вашем фотоальбоме нет ни одного снимка этого человека в монохромной версии, то такое сновидение может предупреждать о том, что вы получите печальное известие о судьбе этого человека.

Толкование 2

Если в вашем сне ваш молодой человек дарит вам свою фотографию, то это повод для того, чтобы насторожиться. Подобный сон может быть предупреждением и говорить о том, что ваш возлюбленный не испытывает к вам тех чувств, о которых говорит. Более того, существует вероятность, что в скором времени вы сами разберетесь в истинных намерениях и чувствах этого человека, и это станет причиной вашего с ним разрыва или того, что ваша любовь к нему испарится.

Толкование 3

А вот если вы видите во сне фото, на котором вы изображены рядом с любимым, и при этом вы оба довольны и счастливы, значит, вас с ним ждет долгая совместная дорога, вы будете любить друг друга, и, возможно, в ближайшее время поженитесь или примите решение жить одним домом. Если же вы видите себя рядом со своим мужем, значит, в ближайшее время вашему с ним браку ничего не угрожает, ваши семейные отношения будут ровными и гармоничными.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

 

сне фотографии толкование человека вашем снятся встреча фото которых чему время