К чему снится певица

К чему снится певица

Певица во сне часто означает неискренность в личных взаимоотношениях, ложь, фальшь, лицемерие. Однако у этого символа есть и другие значения.

Толкование 1

Если вы видите певицу на оперной сцене, то очень скоро вы познакомитесь с людьми, которые станут вашими деловыми партнерами или единомышленниками. Вы с ними будете понимать друг друга с полуслова, общение с ними доставит вам удовольствие и принесет какую-то практическую пользу. Кроме того, подобное сновидение сулит вам благоприятное развитие ваших дел.

Толкование 2

Если вы – молодая девушка, и вам снится, что вы находитесь на концерте какой-либо знаменитой певицы (при условии, что в реальности вы не являетесь ее поклонницей), то этот сон сулит вам скорое удачное замужество. Не исключено, что в ближайшее время вы познакомитесь с мужчиной, который вам понравится, и он будет добиваться вашего расположения. Скорее всего, этот человек сможет дать вам все то, чего вы хотите, о чем мечтаете, и чего вам не хватало.
Если же подобный сон видит мужчина или замужняя дама, то сновидцу придется столкнуться с обманом со стороны близкого человека – друга, родственника, любовного партнера. Посещение концерта популярной певицы в сновидении – сигнал того, что кто-то вами манипулирует и только притворяется доброжелательным.

Толкование 3

Если вы видите во сне певицу, которую вы регулярно слушаете, и у которой бываете на концертах, то ваше сновидение носит исключительно эмоционально-психологический характер. То есть оно говорит только о том, что вы хотели бы лично познакомиться со своим кумиром, быть ближе к этой женщине или добиться такой же славы или просто известности.

Надежда Попова

толкование певица снится сон познакомитесь сулит сновидение друга певицы сне