ДЕЛОВОЙ ПРОГНОЗ НА 2005 ГОД

ДЕЛОВОЙ ПРОГНОЗ НА 2005 ГОД

Овнам Вам предстоит прожить очень насыщенный и весьма интересный год, поскольку ваша активность, смелость, решительность и инициативность будут не про...

Главным условием, которое вам придется выполнить, чтобы оказаться успешными и добиться желанных результатов, - это быть вовлеченными в деловое сотрудничество, коллективную форму труда или социальную деятельность. Более того, именно руководство интересами других людей позволит вам проявить свои лучшие профессиональные качества, покорить вершины мастерства и поднять авторитет в обществе.

Тельцам

   Вам гарантирован успех в работе, но он будет напрямую зависеть от тех людей, вместе с которыми вы решите осуществлять свою профессиональную деятельность. Желательно, чтобы вас окружали единомышленники или хотя бы люди, которые понимают, что если они настроены - получить свою долю от общих доходов, то сначала им придется, как следует, потрудиться. С такими напарниками вы сумеете справиться с любыми трудностями и поставленными задачами. Если вам удастся не взять в свою команду ближайших друзей или родственников, то вы избежите ненужной нервотрепки и продолжительных разбирательств.

Близнецам

   В наступающем году наиболее удачливыми будут те люди, которые реализуются в творчестве или занимается игровым и развлекательным бизнесом, при этом, даже им желательно иметь надежных деловых партнеров, с которыми давно установилось полное взаимопонимание. Следующим по значимости направлением станет социально проявленная деятельность, где особую значимость будет играть ваш профессия: чем больше ваши услуги будут востребованы обществом, тем больше появится возможностей для того, чтобы реализовать себя, поднять свой социальный статус или получить желательный для вас уровень заработной платы.

Ракам

  . Ваша жизнь будет во многом зависеть от наличия у вас упорства и целеустремленности: эти качества уже третий год пытается вам привить Сатурн, поскольку вы находитесь под его жестким контролем и, одновременно, покровительством. Он настоятельно предлагает овладеть профессией и найти призвание, сформировать жизненные принципы и выбрать систему ценностей. В новом году вам не грозит потеря работы, если вы не испортите отношения с людьми, от которых зависит ваше пребывание на ней: чтобы этого не произошло, вам нельзя открыто демонстрировать независимость и проявлять неуважение к начальству.

Львам

   В Новом году у вас есть все предпосылки к тому, чтобы получить хорошие результаты в том, чем вы занимаетесь давно, и там, где вы делаете свои первые шаги. Важным условием, которое будет способствовать достижению успеха, является необходимость сохранить устойчивую связь со своей семьей или же заниматься вопросами, которые имеют непосредственное отношение к дому: это касается недвижимости, ремонтно-строительной деятельности, а также работы в коммунальном хозяйстве. Не менее прибыльным делом, станет для вас сфера отдыха, путешествий и развлечений, которой лучше заниматься вместе с друзьями.

Девам

   В следующем году вы сможете собрать богатейший урожай на поле профессиональной деятельности благодаря тому, что вам удастся воплотить свои творческие планы, проекты или мечты. Особую роль в вашей жизни будет играть атмосфера в доме и отношения с близкими и родными людьми: это обусловлено тем, что большое влияние на вас начнет оказывать Луна, которая поднимет значимость эмоционального восприятия мира и снизит способность к логическому мышлению. Для того чтобы обезопасить себя от ошибочных решений и инстинктивных шагов, вам придется контролировать все эмоции, чтобы они не забивали голос разума.

Весам

   Вас ждет очень успешный и плодотворный год: он добавит вам уверенность в себе и ощущение собственной значимости, подарит заслуженное признание в обществе и рост авторитета. За всем этим будет стоять благотворное влияние Юпитера – планеты удачи и благополучия. Однако чтобы стать его полноправным избранником, нужно забыть о личной выгоде и любить людей, стать щедрыми и великодушными, делиться накопленным опытом и передавать свои знания. Наилучшим вариантом для достижения успеха станет рекламная, коммерческая, журналистская, творческая, педагогическая и издательская деятельность.

Скорпионам

   Наступающий год полностью освободит вас от бывших ограничений, связанных с накопленными за предыдущие годы жизни долгами, которые необходимо было вернуть, чтобы получить право - снова жить в полную силу и начать двигаться вперед. Это позволит вам ощутить забытое состояние внутренней свободы, а также почувствовать в себе новые силы и желание активно проявляться. Самое главное – не тратить много времени на то, чтобы освоиться с радостными ощущениями, а быстрее приниматься за дело, потому что внешние условия будут способствовать наращиванию темпов в работе и росту эффективности вашей трудовой деятельности.

Стрельцам

   В будущем году ваша жизнь будет находиться во власти Плутона: он помогает только тем людям, у которых есть социальная поддержка благодаря тому, что их деятельность востребована обществом. Если эти условия будут выполнены, тогда все остальное будет зависеть от самого человека. Очень важно знать себе цену, чтобы не завышать и не занижать ее, затем нужно иметь хороший контакт с окружающими людьми, а самое главное - это много и упорно трудиться, поскольку результаты вашей деятельности будут прямо пропорциональны вложенным усилиям. И лучше не уезжать в дальние края, чтобы не попасть в трудное положение.

Козерогам

   Большая роль в следующем году отводится вашим дипломатическим способностям и умению максимально справедливо относиться к людям. Обладание подобными талантами обеспечит прикрытые тылы за счет наличия брачных или деловых партнеров, а также устойчивого места в обществе. Вторым важным фактором, который будет влиять на трудовую деятельность – станут взаимоотношения с законом: любое отступление от правил, норм или инструкций, может значительно пошатнуть ваше положение на работе и в жизни, в целом, поэтому вам нельзя допускать подобные вольности, чтобы не подрубить сук, на котором вы сидите.

Водолеям

   Новый год будет весьма благосклонным в отношении вас: он откроет перед вами новые горизонты в жизни, предоставит желающим возможность повысить образовательный уровень, поможет проявить свои организаторские и педагогические способности, заставит взяться за более сложную работу и этим завоевать заслуженный авторитет в глазах окружающих людей. Преимущественное влияние Нептуна скажется в стремлении - оторваться от реальности и перенестись в мир радужных фантазий: это может лишить вас разумного взгляда на жизнь и заставить увлечься иллюзиями вместо того, чтобы заниматься практичными делами.

Рыбам

   Задачи, которые вы поставите себе в Новогоднюю ночь, могут быть с успехом решены при условии, что вы не станете держаться за старое, а позволите себе менять свой образ и стиль жизни. Это условие обусловлено вашим пребыванием во власти Урана, который еще долгое время будет оказывать влияние на судьбу. В связи с тем, что от него трудно ждать спокойной и размеренной жизни, зато можно с легкостью оказаться подхваченными ветром революционных перемен, вам придется постоянно находиться в состоянии боевой готовности, чтобы в одних случаях - поймать внезапно накатившую на вас волну, в других – ее пропустить.

http://www.kalagia.com/jupiter.php?part=23

год деятельность деятельности получить влияние работе поскольку обществе зависеть людьми