Детский гороскоп по знакам зодиака

Детский гороскоп по знакам зодиака

Влияние знака Зодиака сказывается приблизительно в шестимесячном возрасте, когда ребенок впервые осознает, что он — обособленное существо и впредь не будет связан пуповиной с матерью. Следовательно, звезды оказывают влияние на потенциальные свойства, заложенные в ребенке, несмотря на то, что они начнут проявляться в более полной мере, только когда он научится самостоятельно ходить.

Здесь вы прочтете описание особых качеств, которыми обладает ваш ребенок. Все это — его потенциал, вы сможете помочь ему развить и выразить эти качества так, чтобы он мог полагаться на свои силы. Вы узнаете, как ваш собственный знак влияет на ваши отношения с ребенком. Энергия и качества матери и отца оказывают на ребенка воздействие и испытывают ответное воздействие с его стороны. Этот раздел предназначен помочь вам разобраться в перекрестном влиянии и связях между вами.

Ребенок — частица всего того, чем он станет в будущем. Родителям предоставляется возможность помочь всем его качествам раскрыться и обрести силу, чтобы ребенок вырос тем уникальным человеком, которым способен стать только он.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Дэбби Фрэнк

213 гороскоп ребенок помочь зодиака знакам влияние