ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ИНДИЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2005 ГОД

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ИНДИЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2005 ГОД

Европейской астрологии всего две тысячи лет. Да, всего. Потому что существуют астрологические традиции, уходящие в глубину не веков, а многих тысячеле...

Сначала расскажем Вам об особенностях наступающего года в целом. Зимой главной темой будут войны и безопасность. Основная тенденция с февраля по сентябрь – упадок интереса к химии, таблеткам и религии. Банки тоже потеряют доверие. Ухудшение их дел приведет к прекращению движения капиталов. Банкротства будут повсеместны. Вторая половина года займет наше внимание новыми моделями, подиумами и головокружительной модой. Впрочем, в последней начнут доминировать нотки респектабельности и традиционности.  

Меша – Баран (15 апреля-14 мая)

В январе и феврале вынужден защищаться от давления и угроз. Удовольствие ему принесут эротический массаж и бодибилдинг. В феврале закончится эпоха эпатажа и разрушения (последний аккорд). Любовники имениты или алкоголики и больны.   Меценаты вдруг начнут менжеваться и кормить обещаниями. Руководство институтами, транспортом и салонами начнет хиреть из-за воровства или отсутствия кредитов и неправильных махинаций.   Лето начнется с освобождения, смерти родственников, переезда за границу, судебных разбирательств. Деньги начнут поступать через работу на дому или с недвижимостью.  В июне-июле вероятно новое назначение и прорыв в традиционно Овновских областях карьеры – в армии, полиции, одежде и прическах, в рисовании. Взаимодействие с оружием. С 20 июля Овны станут воинственны, энергичны, сексуально активны, соблазнительны и преступны. Успешно начнут действовать в товариществе и на службе, будут снимать квартиру, летать, обманывать и проявлять вспышки недовольства.   С октября успех начнет сопутствовать их друзьям, а также коллективным мероприятиям, бизнесу развлечений и алкоголю, а также хранению продуктов и производству напитков, продаже автомобилей.  

Вришабха – Жеребец (15 мая-14 июня)

Зимой столкнетесь с агрессией низов общества и сдадите бутылки. Сможете пополнить коллекцию картин, мебели и одежды. Неожиданно осложнится ситуация с кредитами и банками. Или Вы упустите шанс получить крупный заказ или кредит. Берегитесь привязанности к религиозным культам, чтобы не стать жертвой фанатиков. Ваших детей начнут преследовать неприятности. Этот опасный период закончится только к октябрю. Пока он длится, можно делать ставку только на традиции и древности. Можно вернуться на родину предков. Нельзя ввязываться ни в какие денежные махинации.   Май может посулить перспективы в плане сотрудничества и заключения договоров. Но не исключен и обман по договору, из-за чего работа будет безрезультатной. Опирайтесь в это время на братьев и сестер, а также на подчиненных. Лето принесет неожиданности на любовном фронте. Это может оказаться действительно боевой фронт. Следует быть очень осторожными в поездках на отдых. Вашим новым партнером может стать мечтатель и игрок, знакомство через Интернет. Тем не менее, Вы можете начать зря тратить силы и строить воздушные замки на ближайшие 2 года.   С 20 июля Жеребцам стоило бы сконцентрироваться на моде, дизайне и тому подобных вещах. Они с легкостью добьются успеха на подиумах и через рекламу, а также в армии и дорожной полиции.   Митхуна –

Парочка (15 июня-16 июля)

Переживают крайне неприятный период, пока не начнется лето. Будут болезни и потери, личный кризис, метания, невозможность сделать выбор. Зимой – поломки старых вещей, скрывание имен и документов (обманы). Слава законника вдруг померкнет, или вас арестуют и вы прославитесь. Упускаются возможности к приобретению собственности. Ухудшаются условия жизни, слишком повышают аренду. Противоположный пол арестовывают.   Наиболее острые моменты в марте и апреле чреваты крупным обманом или любовной связью с человеком в возрасте.  Май – финансовые потери или партнерский бизнес, договора с работниками и ремонтниками.   Лето – сразу начинается с нехватки рабочих рук, с дружбы с наркоманами и фотографами, киношниками, транспорт должен быть застрахован. Самолетами лучше не летать до 20 июля. Потом знойный отдых, наполненный экстремальными видами спорта и отдыха или участием в ралли «Париж-Дакар».   С октября актуализируется тема детей (успешно), кредитов, ипотеки, тайн, религии и будут получены крупные заказы. Разовьется болтливость, откроются способности рассказчика.  

Катака – Членистоногий (17 июля-16 августа)

Зимой преследуют проблемы с детьми и последователями, но открываются новые возможности в бизнесе, растет оптимизм по отношению к деньгам. Тем не менее скукотища, привязанность к колесу, компьютерные вирусы, упущенная слава или черная слава. Тяга к однополой любви, пьянству и анархии. Большое влияние оказывают именно такие же друзья.    В мае любовная борьба и победы в состязаниях, восстановление чести, дерзость и безнаказанность. С началом лета начнется кризис личности и проблема жизненного выбора. Чувство незащищенности и одиночества, несамостоятельность. Возможно материнство, учеба, эксперименты и занятия с животными. Неприспособленность, национализм, опасность ожогов, нехватка денег. Нужно браться за совершенно новые формы бизнеса и источники средств, например, за оружие и мясо.   К октябрю дела стабилизируются. Появится собственность и товарищи, законность и авторитет. Только работа будет не результативна. Лучше больше уделять внимание аренде, использованию собственности, строительству, ремонтной и хозяйственной деятельности.  

Симха – Лев (17 августа-16 сентября)

Зимой акцентированы проблемы с домом и домочадцами. Неопределенность и стрессы имеют место на сексуальной почве. Упущенные возможности в любви из-за несоревновательности и неверия в собственные силы. Потери спонсоров из-за конкурентов или опороченной репутации. Много усилий к работе в феврале и марте. В мае хорошее товарищество, общественное служение.   Летом появятся последователи. Откроются некоторые возможности в сочинительстве и литературе. В этот период вероятны очень опасные встречи с противоположным полом и внимание бандитов. Всплеск сексуальности и агрессии. С 20 июля бизнес перестанет приносить прежние дивиденды. Следует использовать свое влияние на людей и шаманить. Подготовьтесь к этому периоду заранее с лишними деньгами, слетайте за рубеж.   С октября больше постоянства, успеха в литературе и выступлениях, в компьютерах, а также в махинациях с вложением средств, в азартных играх и лотереях, и с произведениями искусства.  

Канья – Девушка (17 сентября-17 октября)

Зимой поломки техники. Массаж. Армрестлинг. Характер станет очень таинственным и скрытным. Следует беречься отравления, проблем сердца, желудка и любви. Год хорош для обращения к древней мудрости, астрологии, карме и обретению статуса фаворита. Это может позволить вам ничего не делать. Март-апрель: страх перед молодым любовником. Долги. Технические и электрические дела в мае.   Летом сразу отдых, дома Вас нет, все время в разъездах. Возможны юридические дела с наследством и завещаниями. Острые ситуации на дорогах, поломки автомобиля. Вам нужен для поездок танк или последняя крутая модель. С 20 июля акцентуация либо на уголовно-процессуальных действах, либо на сексе. Интерес к психологии. Песни. Борьба за имущество. Рассказы о кино. Бизнес на кино и химических веществах.  

Тула – Весы (18 октября-16 ноября)

Зимой наступит развязка всех историй. Надо воспользоваться моментом для отсечения всего прошлого и связывающего, коренным образом менять жизнь. Сейчас есть некоторые опасности стать жертвой давления со стороны. Вам надо сопротивляться и угрожать самому. Могут обостриться болезни дыхания и пищеварения. До октября упущение возможностей стать авторитетом и начальником, получить назначение. До лета запутанная ситуация с деньгами и иностранцами, проблемы в бизнесе разнообразного характера. Определенные возможности в области коммуникаций и средств связи.   Март-апрель: путешествия и ссоры с соседями, ремонт и потопы. Опасность судов. В мае дети соревнуются и могут жениться.  Июнь-июль: опасности травм и операций, ожогов и ранений, культовых жертвоприношений. С июня возникнет необходимость осваивать новые виды деятельности, выполнять параллельную работу. Начнется хороший карьерный период, особенно в области цифровых технологий и работы руками. Неприятности в сфере автомобилей и водопроводов, почек. До конца года возможен акцент на ремонте техники и автомобилей.  

Вришчика – Тарантул (17 ноября-15 декабря)

Зимой очень активен  и опасен, однако в жизни всех Скорпионов сейчас оканчивается целая двадцатилетняя эпоха. Они начнут исповедовать мерзкие культы. Спутаны ноги, кляп во рту. Погружение в болото или в психоанализ.  Скорпионы станут популярны в области макияжа, камуфляжа, под чужой маской, как парикмахеры, прической, возвратом к прошлому, проповедью всех репрессировать. Какой бы ни был способ, слава им обеспечена.   Май – сделки с имуществом. Июнь-июль: стрессы от детей, которые прославятся как минеры школы или вступают в сексуальную жизнь. С лета откроются некоторые возможности поехать за границу или заработать на иностранцах  и литературе, на последователях кого-либо и на моделях. Особые проблемы – боли, хирургия, ремонты и поломки, ремесло (ремонт одежды и механика). Конфликты с проверяющими органами, финансовые суды, прохождение процедуры банкротства с июня по октябрь. Начиная с июня, время будет благоприятствовать бизнесу на кино и продуктах питания.  

Дхану – Лучник(16 декабря-14 января)

Представитель этого Знака сейчас предпочитает угрожающий вид и бронежилеты, или модные вещички из магазинов «сэконд-хенд». Можно добиться великолепных форм мышц. В феврале начнутся проблемы у начальства, запутанные истории с социальным статусом, с движениями вверх и вниз по карьерной лестнице. Капканы. Служение непорядочным людям, тюремщикам, гэбистам. Слава жертвы, у которой воруют результаты труда и продукцию. Проблемы с друзьями и автомобилями до лета. Май – дела с электротехникой. Июнь-июль: опасные домашние животные (пираньи и змеи), авангардная мебель и интерьер, разрушение стен. С лета начнутся проверки, рождение детей женами или бракоразводный процесс. С октября начнется постоянная ходьба, разговоры, популярность, проповеди, плавание, наследие детям или их приезд издалека. Молодые любовники или новые дети.  

Макара – Дельфин или Крокодил (15 января-13 февраля)

Зимой занят службой и обновлением интерьера. Бизнес с февраля страдает от долгов и должников, арестовывается. Либо закупаются отходы, старые вещи, волосы, краски, кожа. Питание клизмами. Гомеопатия. Слава или проигрыши денег и алкоголизм.   Март-апрель: путешествия, стрельба, прибыль через воровство и коррупцию. Май – время обострения страхов и фобий. Июнь-июль: овладение оружием, большая известность, получение новейшего оборудования, извращения. До лета проблемы со связями и матерью. С лета все внимание займут автомобили, коллективные поездки, поклонники. Все второе полугодие акцентируется жизнь вне дома, аренда, ремонт дома. С октября начнется успех работы или социальное падение или самостоятельная работа.  

Кумбха – Кувшин (14 февраля-14 марта)

Сейчас Водолеи заняты страхованием коллективов и автомобилей. Обостряются болезни сексуальной сферы. Возможно  пьянство   родственников. Возникают проблемы с коллективом. Вероятны полеты. До лета все время решаются проблемы детей, особенно с февраля по май. Возможен плен детей преступниками и полицией.   Внешний вид Водолеев неформален, молодежен и неоднозначен. Любовная жизнь тоже. Давление крови, инсульты. Май – воинственность и непобедимость. Лето – период опасных столкновений, дуэлей. Положительно решатся вопросы, связанные с высшим образованием, животными, подарками и наследством, удачно спланируются отдых и туристические программы. Успех в бизнесе обозначится в октябре, или с этого момента Водолеи увлекутся кулинарией и вегетарианством.  

Мина – Рыба (15 марта-14 апреля)

Этой зимой для Рыб начнутся очень важные события. Личность станет очень духовная, независимая и борющаяся за освобождение. Будут все возможности стать героем. Февраль-март: работа непродуктивна, подчиненное положение. Выход из-под ареста в феврале.  Сбор гуманитарной помощи. Отказ от старых друзей (алкашей и чиновников, бизнесменов). До лета Рыбы будут испытывать проблемы с пропиской и т.п. Летом займутся творческой работой, новые возможности откроются перед ними в работе с детьми, финансами, химией, лекарствами и в медицине. Возможно рождение брата и сестры. Июнь-июль: агрессивность и стрельба, вид секс-бомбы. С октября начнется период любви, успеха в политике; в спорте травмы и поражения, назначение на тренерскую и комментаторскую работу.

Влад Урга


Источник: http://www.almateen.freenet.kz/

проблемы зимой лета возможности октября май начнется слава период начнут июля