Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 01.02.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 01.02.2010

Сатурн в Весах, Плутон в Козероге. Уравновешенность, спокойствие, выдержанность. Логичность в поступках, аналитические способности, дисциплинированно...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Новые предложения потребуют некоторого переосмысления, их стоит "переварить". Постарайтесь спускать на тормозах возникающее эмоциональные конфликты. Помогите тем, кому хуже, чем вам. Улаживайте отношения с сослуживцами и начальством. Сегодня можно попросить прибавку к зарплате.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


При возникновении нестандартных ситуаций вы сбережете нервы, переложив решение на партнера. Удачными будут дела, требующие революционного взгляда и решительности. Сегодня вы очень экономны. Даже если вам трудно выражать свои чувства, постарайтесь не ссориться из-за ерунды.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Этот день поможет раскрыть глаза на людей, навязчиво предлагающих свои услуги, идеи либочто-то требующих от вас. День хорош для отдачи моральных и материальных долгов. Могут неожиданно обнаружиться тщательно скрываемые финансовые дела либо любовные похождения.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Появится возможность войти в дело своего знакомого или родственника с хорошей для себя перспективой. Молитвы, мантры, прошения приобретают магическую силу веры. Желательно оставаться легкими на подъем, побывать в гостях или переехать на другое место.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Говорить желательно о хорошем, вспоминая любимые песни и позитивные моменты в жизни. Стоит только по-новому взглянуть на старые проблемы, и они волшебным образом превратятся в забавные житейские ситуации. День наполнения жизни смыслом, приток новой энергии. Есть шанс наконец-то достичь долгожданной цели, однако без упорного труда здесь не обойтись.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Прощение всех и вся поможет вам очистить душу, даст возможность с легкостью избавиться от комплексов, вызываемых обидой. Можно смело претворять свои идеи и цели в жизнь, и это позволит прочно завоевать лидерские позиции среди окружения.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Этот день связан прежде всего с изобилием и накоплением как материальных, так и духовных ценностей. Рекомендуем начать все то, что копилось это время: ваши планы встретят достойное воплощение. Многие события этого периода будут толкать вас на путь агрессии, жестокой войны с препятствиями, мешающими во плотить в жизнь давно лелеянные чаяния и надежды. Рекомендуем обратить внимание на здоровье и не перенапрягаться на работе: многое сегодня пойдет как бы само собой.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Кроме мыслей о будущем, желанном неплохо бы вернуться к истокам, покопаться в прошлом, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. Возможны приятные изменения в домашнем кругу, хотя бы даже перестановка мебели, не говоря уже о большем.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Время обретения высшего смысла существования, самосознания и духовного сознания. Самое время создавать уют дома и на работе - закупить или переставить мебель, шторы, цветы. Проведите астральную чистку жилья свечами, молитвами, окуриванием багульником, чертополохом, полынью. Советуем подвести итоги и не торопиться с началом новых дел. Если, остались вредные привычки, самое время с ними распрощаться.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Если в этот день человек почувствует себя выше окружающих, то он не прошел проверку. У некоторых, говоря карточным языком, пустые хлопоты и бубновый интерес, ну а звезды намекают на большой объем работы по дому.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Если в этот день человек почувствует себя выше окружающих, то он не прошел проверку. У некоторых, говоря карточным языком, пустые хлопоты и бубновый интерес, ну а звезды намекают на большой объем работы по дому.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Можно приступить к выполнению головокружительного плана, который принесет вам неплохую прибыль. Судьба учит тому, как следует исполнять обязанности повседневной жизни. Вы можете получить от супруга или партнера очень интересное предложение, которое может стать смыслом жизни.

день время говоря почувствует выше партнера