Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 05.05.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 05.05.2009

Сегодня даже в тех делах, в которых вы хорошо разбираетесь, могут возникнуть препятствия. Не отступайте от намеченных целей, просто идите к ним. Даже...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Все, что удается в этот день, как правило, служит основой для обеспечения будущих достижений. На первый план выходят финансовые вопросы, при этом желательно не забывать и об отдыхе.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Время активного воплощения в жизнь своих планов. Некоторые могут столкнуться с непониманием со стороны родителей: простите им некоторую вспыльчивость.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


В это время благодаря внутреннему голосу разума и инстинкту можно существенно расширить свои владения. Несмотря на соблазн посплетничать, желательно заниматься своими делами: это поможет избежать головной боли и одиночества.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День платонической любви и свободного контракта, связей и свободного полета. Советуем уделить внимание своим больным или просто слабым родственникам: они особенно в этом нуждаются. Молитвы, мантры, прошения приобретают магическую силу веры. Не стоит рисковать на автомобиле, езда без цели только отнимет остатки сил.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В это время рекомендуется стряхнуть с себя груз проблем, очиститься от накопившихся шлаков и, освободивших от прежних оков, сделать рывок вперед, к достижению своей цели. Советуем провести большую часть дня в кругу семьи, у теплого камина в собственном доме.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Этот день хорошо используется людьми тех профессий, которые действуют на импульсе, на "взрыве" эмоций. Время проявления мужской силы, убедительных выступлений. Если вы решили испробовать на себе методы нетрадиционной медицины, то сегодня для этого самое время.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Это день тщательности и осторожности во всем, так как самовозгорание, неожиданное включение энергии всего тела может привести к опрометчивым поступкам и большим неприятностям. Важно в этот день не вспоминать о работе, иначе настроение будет испорчено.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Необходимо как-то положительно отреагировать, если у вас что-то просят в этот день. Уделите побольше внимания детям. Самое лучшее воспитание - это на собственном положительном примере. Для тех, кто занимается коммерцией, день весьма благоприятный.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День, когда все творческие, личные замыслы необходимо претворять в жизнь путем скрупулезной, кропотливой работы. Сегодня вы особенно романтичны: пользуйтесь своим красноречием, чтобы завоевать сердце любимото.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Рекомендуется начинать деловые мероприятия, организовывать предприятия, заключать договора, которые могут нести дальнюю перспективу. Дом, семья, престарелые родственники и их здоровье будут занимать все свободное время.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Отложите на более удачный период решение всех спорных и конфликтных вопросов. Неприятности на службе потребуют наивысшего напряжения душевных сил.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Будьте внимательны к своим партнерам, простите их за причиненные вам когда-то обиды, главное помнить, что всех денег заработать нельзя. Чем больше суеты в этой области, тем мизернее результат на выходе.

день время собственном января июля цели