Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 09.06.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 09.06.2009

Сегодня легко будут решаться любые юридические вопросы. Деловые переговоры дадут хорошие результаты, причем всем сторонам. Хороший день для того, что...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Основа этого дня - познание, обновление, расширение. Это также день платонической, идеальной любви, трудовая терапия принесет не только денежный доход, но и моральное удовлетворение.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Удачными могут быть покупка дома или переезд в этот день. Также показан ремонт дома или овладение ремесленной работы руками. Некоторые смогут привлечь к себе внимание друзей и многому их научить: к советам стоит прислушаться.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Может повезти в лотерею, однако риск на большие суммы должен быть серьезно просчитан.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Кроме мыслей о будущем, желанном желательно вернуться к истокам, покопаться в прошлом, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. Некоторые попробуют получить отданные в долг деньги, однако несоветуем сегодня создавать критических ситуаций.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей, главной темой дня станет подведение итогов и подготовка отчетных документов; при этом советуем не забывать и про здоровье.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Можно оказаться в центре внимания: советуем использовать этот день для укрепления собственного авторитета.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Не перегибайте палку. Только с их поддержкой вы сможете достигнуть своей цели. Предполагается сосредоточиться на пении священных гимнов или чтении священных текстов. Опираясь на свою интуицию и проницательность, проявите деловую активность. Карьерный рост вам будет обеспечен.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Это день новых перспектив и возможностей как в личной жизни, так и в социальной. Чтобы достичь желаемых целей, научитесь использовать свои оккультные способности. Однако свою тайную власть не слишком демонстрируйте.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День платонической любви и свободного контракта, связей и свободного полета. Указания руководства вы можете принять сегодня в штыки. Не лезьте на рожон, иначе лишитесь загранкомандировок. Если вы работаете в финансовой или банковской сфере, сегодня вам может повезти. Используйте свой шанс.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Активно используйте его во всех делах, где требуется сила и магия слова. Не смейтесь сегодня над высказываниями партнера. В его словах может содержаться подсказка выхода из противоречивых ситуаций. Немного пофилософствовав на эту тему, вы и сами увидите справедливость его слов.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


У себя дома желательно зажечь свечи. Одновременно с этим постарайтесь быть осторожным в обращении с огнем, избегая резких движений. Ваши мечты о спокойном и стабильном будущем останутся только мечтами, если вы не начнете сегодня же все свои силы вкладывать в работу и укрепление здоровья. Не забудьте и о духовном развитии.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Есть риск попасть в сеть собственных иллюзий и потонуть в пучине надуманного и сверхжеланного. Если сегодня вас отругает учитель, используйте это как стимул для развития. Овладение необычными знаниями в экстремальных условиях пойдет намного быстрее.

день используйте свободного любви ноября