Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 10.10.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 10.10.2009

Венера в Деве, что означает сложности в отношениях. Страстям, которые управляют душой, не дает разыграться глас разума. Возникнут трудности при приня...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Этот день предполагает по-новому взглянуть на старые проблемы. Те, кто неожиданно получит легкие деньги, так же легко их и потеряет к следующей неделе.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


При трезвой оценке действительности вам приходит поддержка друзей и покровителей. Складывается благоприятная ситуация, и можно ждать подарка судьбы - денег и исполнения желаний.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Дамам для сохранения душевного равновесия желательно вежливо отказаться от вечеринок и шумных компаний.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Необходимо обеспечить выход энергии вовне. В противном случае сброс вовнутрь может привести к серьезным заболеваниям. Некоторым может прийти в голову идея отдохнуть в компании с сослуживцами и начальником: и это правильно - есть возможность продвинуться по службе.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Встречи, происходящие в этот день, оказывают определенное влияние на формирование системы ценностей в целом. Конфликт в семье в это же время вызовет всплеск хронических заболеваний - сохраняйте спокойствие в любой обстановке.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это время, когда представляется новая возможность длябудущих свершений и личностного роста. Есть риск потерять чувство времени. Хроническим опозданиям суждено печально отразиться на авторитете и материальном достатке.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Противопоказана групповая работа, нельзя осквернять землю, рвать цветы и рубить деревья. На вечеринке суждено неожиданно встретить любовь и полностью потерять голову.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Натиску вашего желания никакие внешние обстоятельства уже не смогут противостоять. Семейные отношений будут напряжены из-за обилия телефонных разговоров и встреч с друзьями.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ. Для сохранения желаемого материального дохода судьба заставит изрядно покрутиться.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Детям желательно давать посильные задания для развития пальцев, есть риск кожных заболеваний. Заранее запаситесь телефонами магов и колдунов. Возможно, это по их части.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Обратите внимание на периферийную нервную систему. Также рекомендуется очищение желудка или голодание. Встреча с друзьями создаст напряженную обстановку дома, однако стоит подождать - и все исправится само собой.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Как и каждый лунный день, он несет и положительную энергию, которая может использоваться для индивидуального духовного роста. Некоторые получат заманчивые предложения изменить жизнь к лучшему, однако пока не стоит с этим спешить.

день декабря неожиданно января время друзьями