Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.08.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.08.2009

Время исполнений желаний. Вы будете удивлены, как легко сегодня осуществляются желания, при минимальных усилиях от вас. Даже некоторые могут пожалеть...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Появится возможность использовать тайные знания в своей работе и получить за это солидное материальное вознаграждение.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью. Велика вероятность романтического знакомства; советуем действовать тонко и артистично.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Время строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью. Удачное время для постижения секретов профессионального мастерства, вы способны добраться до сути в любой ситуации.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. В этот день желательно воздержаться от нравоучений: ваше стремление к совершенству будет и так замечено окружающими.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. В большой и шумной компании вы, возможно, встретите свою любовь.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. Может присутствовать лег кое недомогание, однако встреча с друзьями быстро восстановит здоровье.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Если вы возьметесь за какое-либо дело, то выполените его с большим мастерством и присущим вам артистизмом.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День хорош для создания новой семьи, бракосочетания. Брак будет основан на духовных глубинных традициях и хорошо защищен от посторонних. При решении домашних проблем потребуется не только настойчивость, но и ласковая забота в отношениях с близкими.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Удачное время принять гостей у себя дома или устроить праздник для всей семьи.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


День связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности. Некоторые могут сделать удачные покупки, однако приятнее всего будет дарить подарки своим близким и друзьям.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Рекомендуется строить планы и закладывать циклы важных мероприятий, организовывать фирмы, составлять договорные обязательства, которые будут отличаться своей прочностью.

день семи переполняющей составлять постоянно связан