Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 11.01.2010

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 11.01.2010

Венера в Козероге, Марс во Льве. Гордость и сдержанность. Чувства скрываются глубоко внутри. Переживания собственных неудач без участия публики. Скро...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых. Может потребоваться некоторая дополнительная сумма денег, чтобы завершить начатое дело.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей в это время. В работе с партнерами возможно возникновение духа соперничества.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Потакание своим слабостям, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потерю имущества и социального положения в будущем. Велика вероятность личного столкновения и конкуренции в бизнесе, профессии и политических делах.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Советуем не соглашаться на головокружительные предложения, даже если они кажутся вполне реальными.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Наряду с приятными событиями может сложиться перспектива конфликта с обществом и с правоохранительными органами.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Проведите астральную чистку жилья свечами, молитвами, окуриванием багульником, чертополохом, полынью. Чрезмерный оптимизм по поводу денег может послужить причиной серьезных потерь. Имеющим завистников следует опасаться шантажа и угроз.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и пере ходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Рекомендуем действовать планомерно и не пытаться решить одним махом возникающие на работе спорные вопросы.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День критический. Все происходящее часто имеет обольщающий характер. Некоторая нервозность и внутренняя неуравновешенность будут следствием нерешенных вопросов финансового характера.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Впоследствии судьба жестоко обрубает все планы этого дня. Противопоказаны резкие движения и крутые разговоры с партнерами. Дело может кончиться травмой.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Время смирения, покаяния и анализа. Важно бывает отметить для себя, кто позвонил, кого встретили, что привлекло внимание. Хорошая сделка может расстроиться из-за желания шикануть или сыграть на публику.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Во многих случаях требуется воздержание в еде и умеренность в питье. Преподавателям будет труднее всего. Окружающие словно сговорятся и будут делать все не так, как надо.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


День, неблагоприятный для начинаний, построения планов, кроме повседневных и жизненно необходимых, от печали до радости один шаг. Хорошо задуманные дела могут провалиться, а вот случайные ситуации окажутся приятными.

день бизнесе некоторая повседневных необходимых сентября